Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

BezdarЬ :: Куриные грутки с авасчами на пару (с картинками)
Вводная часть.

Если вы любите петаться в макдональдсе, то прямиком песдуете нахуй. Патамушто нижеприведенный рицепт для тех, кто считает, что мы состоим из таво, что мы едим (Цэ) кетайццы. Отсюда прямая мысль. Если ты жрешь гавно, то ты и есть гавно. Для таво чтоб приготовить это блюдо, нужно любить и уметь гатовить. Ибо нехуй дажэ браццо, если проста хошь закусить паленой вотки из пластикава стаканчика. Купи се пельменей "Русских от Сахиба", гы, беспесды, такие прадаютцца в Козани, сам видел.

Что надо купить:

Филе куриных грудок - 3-4 шт, лимон - 3 шт, марковка - 1 шт, лук репчатый - 3 шт, чеснок - 1 голофка, капуста - четверть кочана, перец болгарский - 1 шт, горошык зиленый - 1 банка, пиво - 6 путылок, конъяк - 2 по 250гэ, криветки - 1 кэгэ, сигарет - 2 пачки, масло ростительное - 70 гэ, соль, пряность чили, карри, перец чйорный молотый, зелень (лук, укропп, шышки), аджыка.

Процесс:

Моем фсю пасуду. Хуй ево знает, как вы, но я мою пасуду перед едой, патамушто после еды, либо пьян, либо укурен, либо надо идти ибаццо, либо все вместе и там ни хуя не до пасуды. Ставим в кастрюльке кипятиться воду, солим ее. Открываем фтарую путылку пива. Почему фтарую? Да потомушто первую я выпил пока песдовал со стоянки дамой. Чистим чеснок, режем грутки. Далее нарезанные грутки, сыпим солью, чесноком (полвина голофки), пряностью чили, соком аднаво лемона, перемешываем и ставим на подоконик. На падаконнике исчо светло патаму выглядит это примерно так:



А пиво с сигариллами так:

В это время закипела вода в кастрюльке, патаму кидаем туды криветки. Пака они варютццо, чистим маркофь, лук, пьем пиво, курим сигариллы. Ну вот криветки гатовы, кладем их в миску, паливаем соком фтароваа лемона, и далее по тексту хуярим пиво с креветками. криветки:



Патихоньку режем лук, маркофь, фтарую палавину голофки чеснока, половинку перца балгарскава, пьем пиво, заедаем криветками, писдим в асе с Нотовым на тему, как выкладывать крео с фотами и как лучшэ употреблять пластилин. Овосчи аккуратно, слоями, складываем в скаваротку (хуй ево знает, у миня с тифлоновым пакрытием). Далее, сыпим апять пряностью чили, карри, перцем чйорным молотым. Должно палучиццо примерно такая хуйня:



Сверху фсего этава складываеццо нарезанная капуста, сыпиццо солью, паливаеццо маслом и соком из одной банки зиленава горошка, закрываетццо крышкой и ставитццо на медленный агонь. К этаму времени у вас заканчиваетццо 6-я путылка пива и криветки. Вы панимаете, что вам адинока без женщины на кухне. Звоните по извесным номерам и вызываете отсосалку. В зависимости от горада, вам это абйдетцца, от $20 за час (Козань), от $100 за час (Маськва):



Итак, овосчи тушатцца, куритцца маринуетцца, пиво и криветки кончились, отсосалку, после таво, как она сделала свайо дело, паслали на хуй, Вы достаете шышки. Забивате касова, открываете удаффдотком и ночинаете курить и фтыкать, зобиф в клипбоард "креотифф гавно, афтар мудаг":



Пробуем овосчи, ани далжны быть мяхкими, теперь их перемешываем. Добавляем в куритцу две сталовых лошки аджыки. Кидем куритццу в овосчи. Опять мешаем. В это время вам становитццо зоебизь. Закрываем скаваротку крышкой. Ноливаем 30 грамм каньяку. Шлем на хуй кавота в асе. Фспаминаем што у нас есть третий лемон. Хуй ево знаит, был точно. Не находим. Зоедаем коньяк рафаэлло. Но это мало нас ибет. Надо исчо памыть каструльку и пачистить картошки. Фото картошки ни хуя не выкладываю. В общим палучилась такая куйня, плюс варенайа картошка. Приехавшая ниажыданна падруга сказала - ахуэнна!!! Хотя пажрать она любит. Астальное ниибет.



ЗЫ. Зафтра в 9 утра надо быть в домодедово. Хуй ево знает. Прасплю наверна. Время 1:15. Ушол ибаццо с падругой. А жрать буду с утра, патамушто за руль, сцукоблянах.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/34896.html