Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хамка :: Cуп заморский бля, из фруктов на хуй
Ибать вас в сраку подонки голоднющие, хуи сосущие.

Седня бля предлагается вашему охуевшему желудку испробывать сладкий суп, не не та сладкая смесь ,которую частенько слизываешь с руки, дрочившей весь день смешанного с привкусом языка говоенного, которым частенько подлизываешь зад. Хотя хуй его знает, может твоя жопа и так вылезана …
В пизду это ибаноголовое отступление. Я вам на хуй не Ахматова…
Суп из разных фруктов, чукчам ,читавшим слово "фрукты" в энциклопедиях хуй вотрешь прелесть данного дара природы бля, пусть ебошат из сухофруктов, хотя им до пизды отличия этих слов.
Бля, фруктов требуется децл, но если учесть что ты жлоб в пятом поколении, то для тебя и это охуенно-невьебенно много. 250 граммов яблок ,по хуй каких красных, зеленых, с червями или без…Для косоглазых и косорылых долбоебов 250 это как 2,5 стопки, как говорится по чуть чуть…Освжим яблочки нитратные под струей воды, затем расчленяем их на равные части, а не по принципу себе побольше, соседу хуй. Выебениваем из яблок семячки, нет денег на семечек стакан, то жри эти. Когда яблочки в боевой готовности, наливаем в кастрюлю воды и еблысь их туда. Пусть варятся до состояния морщин сверкови твоей прабабушки. То же самое делаем с вишней или сливой, тока долбоеб вытащи от туда кости. Этой хуни тоже понадобится 250 гаммов. После процедуры садизма над витаминами мы приступаем к протирке всей расквасившейся поебени. Трем сквозь сито. Примерно как ты протираешь штаны на работе или в универе. Теперь дело совсем за малым ,если конечно слово малый осоцируется у тебя с хуем и ты в готов по команде начали бежать дрочить то хуй тебе в рот, чтоб приятнее было. В количестве 100 граммов, тут вроде обьяснять не надо, особенно гражданам СНГ ,что такое 100, хуярим сахар на образовавшиюся фруктовую кашу.Приправляем всё картофельной мукой, бялорусу при виде слова кортошка могли б дочитать до конца рецепт, хотя ради кортошки можно и приготовить….Тока пакетик в 10 граммов, барыгам такой расчет понятен, разводим с водой. Кладем 2 сырых желтка ,с размером в яица ебарей в охлажденный суп, тока размешав предварительно в этой лабуде. Хотя склерозникам по хуй , все равно ни хуя не запомнят.


Долбоебы, желавшие высказать коменты в индивидуальном порядке стучите в асю 195616775 хотя на хуй вы там нужны…

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/27884.html