Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хамка :: Пирожки для начальства
Привет ,привет дорогие подонки, уебанки и уебки, а также хамы и прочая сучья колда!!!
Как вы понимаете, лето положило на нас хуй и забило по полной программе…наступила ебаная золотая Пушкинская осень…хотя это не золото, это говно ,просто оно лучами солнца отливается…
Как ни крути закончились отпуска и каникулы, все пердолить в бой, кому в универ, кому на работу, кому в школу…
А там сидит начальство.
Так давайте приготовим ему сюрприз, конечно с подебом, но он об этом или она, короче чтоб не путать пусть будет ОНО…узнает после…
А приготовим мы пирожки по рецептам прадедов через три пизды коленья … Причем все это дело под еврейскую закуску…Сама я ни хуя готовить не умею, руки из жопы растут, да и просто облом. Так что женихи идите на хуй, на мне где сядешь там и слезешь… Так что рецептик дан мне, а я её обработала специально для подонкоФ!!! Заценити ебари !!!
Итак для нашего блюда нужна следущая поебень, ну бля для интелегЭнтов игридиенты…
1.мука, тока не та которая с червями лежит у прадеда в клодовке и где покакали мыши литоспирозные…
2. Яица, желательно куринные, изощраться на перепилиные ,страусииные не стоит- разве тока мальчиков -одноячиков, хотя пиздец, хуля их лишать последнего, итак дегенираты…
3.Соль-чуть чуть щепоточки возьмем, если конечно твои клешни как у арангутанга, а то бля пересолим…
4.масло-не то что в бутылках покупаем на рынке. А то пиздец блюду настанет…типа не в кайф хавать будет, хотя если ты бомж-колядун или бедный студен, то тебе уже до пизды что жрать…
5. Начинка- хе хе.. о ней потом, в ней то и кроется сюрпрЫз, а может и не сюрпрЫз….какая хуй разница…
что каксается еврейской закуски, которой мы будем запихивать пирожки в желудок, то тут все просто- сыр и чеснок, сыр плавленный, фета тут не катит …главное смешать вонючий до пизделов овощ с нашим сыром..
Что касается теста, так тут напрягаться особо не стоит все ингридиенты перемешиваем до однородной массы. КАК? А я ебу? Я ж бля не кулинар, кто это не догнал смотри вверх, а не в зад!! Корче если опыт на кухне есть-то что к чему легко вкурить…
В качестве основной начинки возьмем фарш, купленный конечно, кто знает как он готовится, то извращается сам с ним на кухне.
Бля в фарш моно, хотя не тока моно, но и нуно (логопеты идут дрочить - не хуй исправлять ) заебучить пургенчик, желательно простроченный. Результат не заставит себя ждать, это будет феерверк (он будет в экстазе на унитазе, тьфу бля мы ж договорились что ОНО) для шефа, препода и прочих директоров мира, ХОЗЙКУ МИРА не трогаем, такой номер не прокатит, на то она и хозяйка..
Итак, не будем тянуть кота за яица, приступим к готовке…раскатываем тесто дубиной, примерно с размером балды боевого коня или по стандарту подонкоф, это про дубину конечно, или как там у поваров скалка называется…
Теперь делим тесто на кусочки, ну бля размеры разные, хоть с твою жопу, все зависит от того какого размера хлеборезка она же ебало, что у канибала . После ебошим начинку, тока предупреждаю особо одаренных долбоебов не пробуйте сами, хотя для желающих похудеть -она будет полезно…
Все сворачиваем конвертиком и пальцАми прищипываем, чтоб вся ебучая смесь не выпала…..
На разогретую сковороду. (Да тут нам надо как раз Олейна!!!) кладем аккуратно наши фирменные пирожки, кладем не так как хуй на шефа и препода. А аккуратно!!!
После того как все поджарилось, если я не туплю надо переворачивать шнягу после того как с одной стороны она подрумянилась, хотя уже по хуй, жрать хочется…Короче все выкладываем на стол, ну бля японцы хавают на полу, тока бля не палочками. Теперь смотрим как все этого хавает ОНО макая в нашу закусочку. Сыр с чесноком..(еврейская закуска, хитрее ж ни хуя придумать не могли). И ждем салюта от испытуемого, для прочей безопасности предлагая использовать огромный унитаз!!!

Для тех кому ни хуя не понравилось и без того в хуевом рецепте скажу коротко и ясно ТИМЦОЦИ ЛИ ЗАЙН(иврит) -СОСИТЕ ХУЙ!!!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/26897.html