Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Antonoff :: Чанахи, нах
Гаварите, хочецца фкусно жрать? Харашо, удавлитварим ваши, ниибаца, буржуйскии запросы.

Кухня народофф каффказа.

Для пригатавления этаго интиреснаго блюда вам панадабицца гаршок. Но нитот гаршок a каторый вы гадите, и ни тот, на катором a децком саде по кафельному полу прыгаите. А такой риально кухонный глиняный гаршок. Причём каличиство этих гаршков должно быть по каличеству порций. (Ну а если гаршки бальшие - то адин гаршок на двоих, но эта уже ахтунг, так как могут подраться.

Окромя этова вам панадабицца баран или афца, но не целая и ни живая само сабой, а как раз наабарот, умирщвлённая и скажем так, расчлинённая. То исть лучше всего задняя часть. С курдюком (эта типа, задница у барана с салом).
Так вот ка фсиму этаму нада исчо взять перцу красного, картофану, памидорафф, баклажанофф (эта фиалетавый такой овостч), чеснаку и луку и маркоффки.

Таким образом всю эту ебалу нада тщатильна прамыть, а заднию часть барана или как уже гаварилось, аффцы, нарезать такими знаете кусками, чтоб как раз было удопно жрать. Ну или чуть крупнее.

Патом эти куски кидаите на скаваротку и слигка обжариваете ( ни a коим случаи не до гатовнасти, а просто на бальшом агне, чтоп чуть-чуть падрумянить.

Патом кидаите эта мяса вмести с порезанной саломкой маркоффкой в вышиупамянутый гаршок. Солите. Перчите. Дабавляити фсякии специи, в частнасти, лаврушку, укропп, киндзу, ну а там ишо кто чё любит. На каффказе дабавляют хмели-сунели. Наливаите вады столька, чтоп мяса было скрыто под нею.

Ставитё гаршки в духоффку. Причём если к гаршкам есть крышки -накрываите крышками, а если нет - тады бирёте муку и месите из ниё теста, каторым, аки замасской, залипляите входное атферстие гаршка.

Тем фременем, пака гаршки стаят в духоффке вы ни тиряя даром времини, чистите картафан, режите его на кусочки (частей на 4- 6-8), режите памидоры на 4-8 частей (сматря на их размер). Баклажаны режите кольтсами, лук тожи кольтсами, только напалавину.

К таму времини, как вы эту лабуду парежите, мяса с маркоффкой должно уже тушиться некоторое время. Тагды вы достаёте гаршки, аткрываите их и кладёти туда паследаватильно картофан, баклажан, лук, честнок, памидор, перетс красный, апять жи фсё солите и перчите, пасыпаите специями па фкусу, даливаите истчо вады, паскольку придыдустчая выкипела (физику фсе ф школи учили). Сферху кладёти небольшой кусок курючного сала.

Снова фсё ф духоффку. И - до гатовнасти.

Пака гатовица -дастаёте калдыриво, то исть лутше фсиго винища краснаво.
Ну и апять же, гаршки, ф каторых пригатовлено это блюдо, придают непередаваемый шарм вашей, ниибацца, трапезе.

И паследние: баран или аффтса имеют интиресный фкусс, но этот фкусс нравица не фсемм, так что сначала спрасите сибя самаво, любите ли вы баранину?


Приятнава фсемм апетиту!


Antonoff

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/26821.html