Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Камрад Бабаясин :: Карейские агурцы с мясом, и как я жрал Собаку
Пока крутится барабан, хотел бы передать ахуенный привет своему другу, в исполнении жены которова я впервые жрал агуречный салат. Фамилию говорить не буду, тем более что у них Карейциф их всего три, так што назовите любую - и с вероятностью 33 и три в периоде будете правы. Серега, чаще надо встречацца и тово! ГЫ.

История проста до безобразия. На один Агурец берецца:

1) пол-луковицы

2) свининки с сигаретную пачку

3) чесночок зубчика три.

4) перец чорный и красный крупнова памола. Чорный желательно молоть самим. У меня для этой цели лежат терочные камни эпохи неолита (БЕСПЕCДЫ, сам выкопал среди обсидиановых наконечников и окаменелого гавна героических предкаф). Это такие две каменные плитки с характерно выработанной поверхностью, что доказывает, что их использовали для размола всякой древней поебени, а не делали на них доисторическое обрезание или криминальных абортаф более лохматым, но, блять, таким же доставучим самкам эры мамантаф. Блять, опять поток сознания похуярил ебанутой белкой по дереву, а хули делать - кароткие рецепты тока венеролог пишет. На листочках в клетачку. В общем, чорный перец, заранее размолотый в пыль и хлам на фабрике имени пятого пришествия Папки Карчагина - не использовать. Молоть самим из перечных Горохоф. На крайняк зубами, тока штоб брезгливые падонки не просекли. Типа, жую Дебилминт без сахара, а почему хрустит? С тараканами нах!

5) Вкусовые приблуды: соль, сахар, аджиномото (не буду выебываться повторно - это глютамат натрия). Уксус. Соевый соус.

6) Растительное масло на чугунной сковороде. Опять-таки не буду выебывацца про самый легкий металл алюминий.

Процесс первый: ебенение. Агурец заебеним брусками миллиметров пять-семь в сечении и длиной со Стреказу, это я для средней полосы Расии ориентир даю, а то если кто в Африке живет, так Агурец до Стреказы ище придецца наращивать нахуй. Просто вообразите себе нормальную, без выебонов, чиста русскую Стреказу между Бирез и кравава-молочных Маланий.

Заебененный агурец поливаем уксусом, и пусть пропитываецца. Не ссы злоупотребить: аругец жрет уксус как падонак Вотку. Посыпаем солью и Перцами. Дельный совет: если лапал правильный красный Перец голыми руками, Боже тебя упаси залезть пальцами глаз там почесать или залупу, как я по убогости один раз сделал. Особенно залупу береги. Мало того, что сила ащущений ебошит наповал, ищо и фсе падонки спалят, что ты одновременно хавчик ебенишь и залупу чешешь. Вполне реально услышать оправданный упрек или просто словить в ебало.

Туда же аджиномото, сахарку с чайную ложечку, соевого соуса децл, перемешать. Заебись пахнет? Это ищо убогий полуфабрикат нах.

Луковицу ебеним стружками сантима по два в длину. Свининку - на палочки сантиметра в три и несколько миллиметров толщиной. Чеснок нужно расхуячить в гавно. Зачумленные тлетворным смрадом Запада пользуются для этого специальным Дивайсом, напоминающим приспособление для дробления Кошачьих яиц. В песду!! Положи зубчик на доску, пристрой сверху Нож плашмя и с размаху Ебани по ножу ладонью, как Джеки Чан блять!! Желательно при этом чтота боевое выкрикнуть, тока не "ВАХ!!" и не "ДОХХ!!". Подсказка один: нож должен быть как можно шире, в идеале - китайский поварской нож шириной в 4 дюйма. Подсказка два: ненавязчиво обеспечь, чтобы это действие наблюдала кандидатура в долбленки, у нее в такой эффектный момент гарантированно подогнутся колени и произойдет непроизвольный squirt крутым и терпким кипятком.

Процесс второй: захуяривание. Раскаливаем немного масла на сковороде до дыма, ебеним туда свинину и яростно помешиваем, немного погодя - и лук туда же. С минутку обхуяриваем - и вываливаем в Агурцы и перемешиваем. Ай, как хорошо блять! Но это ищо не фсе. Почти готовый салат кладем в глубокую тарелку, сверху посыпаем расхуяченным в предыдущем абзаце Чесноком. Потом протираем сковородку от гавна, заново раскаливаем на ней масло (несколько ложек, чтобы номана было), пока канкретно не задымит, и каленым маслом поливаем салат сверху, прям по Чесноку! Вот теперь фсе! Но жрать лучше немного погодя, штобы фсе Ингредиенты взаимопропитались, а главное - штобы фсе это дело остыло нах, его холодным жрут.

При известном навыке время приготовления - 10 минут, почтишта из ничего, фкусно Ахуенно! Настока ахуенно, что дружки падонки готовы драчить на лотосы твоих ступней, но поскоку ты песдатый и скромный пацан, ты просто выпьешь с ними Рыгаловки.

Блять, хотел же в три абзаца уложиться. Я думаю, никто особо не напряжется, если про пожирание Собаки я заебеню в другой серии? А в заголовке пусть остаецца, будет такой пиар ненавящщивый. Про один салат хуй кто читать станет. Можно, в принципе, и так заголовок переформулировать: "Как я держал Марию Ситтель за Клиттеръ, а Шарон Стоун в это время сосала мне Хуй. И рецепт агуречнова салата." Хотя нет, в Песду такие подъебки. С пиаром главное меру знать. Е. в р.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/25337.html