Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Андорэй :: Гуляш без выебонав
Читал я тут, читал рубрыку "Фкусна жрать" и пришол к заключению - фсякие расказы типа "как наварить жрачки из нихуя" канечно песдатые и в экстримальных случаях приходят на помосщь, аднака настаящий падонак прежде фсего мужсчина, а патаму должен есть беспезды мужскую еду - мясо. Как захуярить мясо в беспадобный Гуляш без выебонав я и раскажу.

Рицепт.
Как видна из названия, блюда прастое и может быть пригатовлена даже малалетним имбицилам.
Нам панадабяться :
- свинина 1 кг (филей или в крайнем слутчае окорок);
- лук 0,5 кг;
- таматный соус 1 поллитровая банка ( для непанятливых 0,5 кг);
- спагетти 1пачка (щас схажу на кухню - пазырю скока грамм. Схадил, пазырил - 500 г);
- мука 100-150 г;
- соль, перец, лавровый лист;
- кипячёная вада 250 г;
- бутылка растительного масла.

У каво фсё это есть - следуюшчий абзац прапускает. У каво нет - читает.
Прадухтав из списка нету - следавательна пиздюшим на рынак. Именна на рынак, патаму чта даже в распездатых магазинах маей Родины прадаёцца не мясо для настаящсчих падонкав, а какая-та тухлятина трупнага вида. Выбираем цивильный крытый рынак и идём. Если в наших рядах, есть считающие, что шароёбиться по базарам - бабскае дело - такие личнасти пездуют нахуй; патаму как, асвоив за сваю пака есчё студенческую жисть искусства кулинарии, баб в маём присутствии падпускаю только для аперацый : А) нарезка различных ингридиетав; Б) принеси, падай - иди нахуй, не мешай. Итак, пакупаем свинину: приглянувшийся филей далжон быть розавым без фсяких признакаф разлажения и смердючих запахаф. Если прадавец зазырил, что ты палажил глаз на его филей (спакойна, "на его филей" - панимать в смысле: на мяса, каторае он прадаёт), и чуть ли не тычет его тебе в лицо, пригаваривая : "Сматри какое дивнае мяса", не паддавайся вражескай прапаганде, а гавари: "Стаяць сцука, пакажи-ка мне и абратную старану филея". Берёш у него специальную вилку и тычеш в абратную старану; ага, запас кости. Гавариш: "Ах, ты, сцука жадная, а ну-ка вырежи ету херню отседа". Пристыженный прадавец, увидев в тебе беспезды настаящега прафесиянала, наложит в калоши, и никагда больше не пасмеет наябать.
Мясо купили, дальше фсё проста с учётам некатарых тонкастей : лучок пакупаем красивый залатистый, лукавицы средних размерав; таматный соус нужен атечественнава праизводства натуральный, густой и сладкий, без фсяких химических дабавак. Не купите толька бля таматную пасту это нах савсем другое и в наш гуляш не гадится. Ваабще к выбару соуса нада падайти атвецтвенна, иба ета лабуда вместе с мясам - главные ингридиенты нашева блюда. Спагетти, растительное масло пакупаете какие нравяться, мука абыкнавеная пшаничная.
Собственна пригатавление гуляша без выебонав.
Берём харошую глубокую скавараду с антипригарным пакрытием (типа тефлон). Я настаиваю на таких скавародках, патаму как на свете найдётся мала уебанав (уебанак), желаюстщих саскабливать астатки бажественнай пистщи са фсяких чугуниевых пасудин. Наливаем растительнае масла на дно скаварады с хитражопым расчётам палучить пятимилиметровый слой масла.
Режем мясо кусочками размерами 2.5-3 см па фсем франтам. Закидываем парубленае мяса, пака ано не займёт палавину ёмкасти скаварады, пасыпаем перцам и солью па фкусу, фключаем плиту. Пака мяса апжаривается на среднем агне, ищем наивнага фунтика парубать лукавицы, либа рубим сами па вазможнасти крупнее, аднака блять не целыми кружками. Парубили. Метнулись к скавараде - мяса далжно падсесть на измену (изменить цвет скраснава на белый, па типу ано варонае). Если мяса белае - не чешем яйца, а забрасываем парубленный ни за што ни пра што лучок и абжариваем да залатистава цвета.
Ф принципе мяса уже гатова и ево можна есть, но убрать пальцы из скаварады бля на хуй! Мы же не дзикие звери, а патаму прадалжаем. Сыпем муку так, чтобы чуть-чуть пакрыть мяса. Перемешиваем да таво мамента, кагда фся жидкасть (масла, мясной сок) не впитается мукой(мука аседает на мясе и абсарбирует фсю жыдкасть). Заливаем 250 грамав не таво, што вы падумали, а абыкнавеннай кипячёнай вады ф скавараду. Дабавляем грамав 350 таматнава соуса, тщательна перемешиваем, далее праверка на вшивасть: гуляш должен приабрести насыщенный красный цвет. Если он сцука не краснеет, то: а) вераятнасть 10 % - хуйовый соус ты купил, дарагой друк; б) вераятнасть 90 % - ты абыкнавенный жмот, а ну-ка далей паложанае каличества соуса. Вот и фсё: ставим вариться спагетти, переводим гуляш на медленный агонь и дабиваемся нужнай кансистенции (кто-та любит густой соус, а кто-та пажиже). Не забываем перемешивать, ф паследний мамент брасаем лавровый лист.
Гатовые спагетти трамбуем на плоские широкие тарелки и наверх укладываем гуляш. Выглядит - проста заебца. Фсё - приехали, приятнава апетита.
Ф следуюстщий раз я расскажу, как пригатовить Пиццу па-распиздяйски.

ЗЫ: И тока не нада страчить каменты типа "Ах, как, навернае, фкусна", "А у меня слюньки уже да каленак спалзли" - марш за прадухтами, пригатовили гуляш, паели. И патом уже миласти просим на udaff.com хуярить: " Классный рицепт, Андорэй" или "Пашол ты в песду, дарагой дружистще, са сваим кушанием".

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/24905.html