Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Scum :: Крававый хафчик (пачувствуй сибя трагладитом)
Я тут, помницца, че-то пиздел про самую простую и быструю в приготовлении еду? Гы, вот вам, пачтеннейшая публика, еще адин рецептик - проще жрачки не бывает в принцыпе, проще этого - только листочки с березок обглядывать…хе-хе…
Вопщем, речь щас пойдет про пажырание сырого мяса, нах. И это не значит просто вцепицца зубами в мароженную свиную ногу, это, бля, любой имбицил, сможет, а я напомню вам, как это сделать, бля, утанченна и со вкусом (вишни, гы-гы..)

Никогда не слышали про такое блюдо - бифштекс, бля, по татарски?

Старая бляцкая легенда гласит, что кагда дикие манголы мчались на сваих валасатых конях по степям, времени на хафчик у них не оставалось, и чо они делали? Они клади под седла сваих коней куски мяса, за день, бля, бешаной скачки (гы-гы) мясо размягчалось и без труда пролезало в их узкоглазые йобла.
Но у нас, бля коней нету нихуя (тока кабылы), поэтому придецца выкручивацца.

В обсчем так, ежели вы замочили какую-либо жыватинку и стаите над ее еще теплым трупом, а жрать хочецца уже неподецки - фтыкайте сюда.
Отрежьте пару кусманом мясца и нарежьте маленькими кусочками. Патом вазьмите два больших и тяжелых ножа, палажите мясо на доску и хуярьте его нажамы в кашу - чем мельче, тем лучше. Мясарупка не гадицца, нах! Там слишком грубый фарш. Палученную мясную кашиццу выкладываем на тарелку горкой, делаем углубление в середине, и вливаем туда жылток от яйца (какого угодно…) патом па краю хуячим мелко резаные - лучок, огурчики маринованные, перчик - вопщем, что найдеш…и это, бля все…

Патом нада все это смешать ручками и жрать, чафкая и рыгая. Этот рицепт идеальна падходит для фсяких людоедоф и зоофилоф, заибафщих до смерти сваих зверущек. Так можно сажрать надоевших родственникоф или какую-нибудь бабу. Гнилые буржуи на западе жрут это для того, чтобы хуй стаял лучше, и, говорят, памагает. Так что если кто решицца папробовать - пишите отзывы.

Кстати, если вам не павезет со скатинкай, у вас в жопе заведецца бычий цепень, и ни адин пидар вам уже не страшен, паскольку в вашу праямую кишку этот чувак уже никого больше не пустит.

И не нада токо кидать в меня фсяким калом за такие приблуды, этот рецепт не я сам придумал…а попробовать не откажусь….тока топор наточить нада…

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/21036.html