Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Цезарь с креветками
Солат Цэзорь можно делать с каким угодно ингридиендом, вместо курицы, подойдут клитора и будет Цезарь с клиторами, суть ясна, нах? В данном случае – креведге. Боянистый солад и не факт что тут его уже не выклажэволе, но кого ебёт? Я не выклаживал – значит не было.

Итак, состав на 2 рыла:
250 граммов черри, не черви, а помидорчики черри (или любых других помидоров)
Пачка королевских креветок (или грамм 200 мелких, но уже очищенных)
8 перепелиных яиц (или 2 куриных)
Треть среднего кочана салата Айсберг
15 грамм вершков свежего укропа
Соль и перец по вкусу

Для соуса:
100-150 грамм оливкового масла extra virgin
1 зуб чеснока
Сырой желток куриного яйца (или 3 желтка перепелиных)
1 ложка русской горчицы
Сок пол свежего лимона

1

Ебошым совас. Нолеваем масло, кложым туда желтог, горчичю, давленый в залуподавке чесног, выдавлевоем сок лемона (косточке вынимаем). Тщательно взбиваем всё это говно вилкой и получаем:

2

В большой кастрюле кипятим воду (подсоленую), кладём листок лаврового глиста, пару горошка перца черного и душистого (любители почитать стихи на глагне могут положыць вместо перца-горошка козий горошек ггг). Когда вода зокепела швыряем туда крюведге и варим после повторного закипания воды минут 7 (кто-то варит 3 минуты, кто-то 5, кто-то 10, я не хочу уподобляться всяким гондонам и всю жизнь варю их 7 минут и всё заебись и тебе не рекомендую делоть этот солат, если не хочешь быть ког йа). В это же время варим яйца – и те и те варим по 10 минут после закипания.

3

Пену с преветог можно не снимать на самом деле. Когдо сворилось, сливаем всё из кастрюли через дуршланг: можно в раковину, можно к себе в постель, и вы докажете вечером жене или любовнику, что ещё способны удивлять.
Промойте креводге холодной водой и приступайте к очищению души. Ебаните вина, ибо вам понадобится моральный бицепс дабы почистить главный нгридиент блюда. Когда всё будет почищено ещё рас промойте кревутки под струёй воды (кто-то будет мыть их под струёй ссулей, это не маи праблемы, ёбана).

7

4

Моем помидоры, укроп и салат. Черри режем на половинки, помидоры на полуторасанциметровые кубеге, салат режем не крупно и не мелко. Перепелиные яйца я режу на 4 части, куриные частей на 8-10. Укроп режу мелко.

5

Выливаю в нарезаное соус нахуй, кидаю туда кряковедги и размешиваю, чувствуя себя маринатором. Получается примерно вот такое:

6

Настаивать солад не рекомендую, это вам не Алевье и не с крабовыми полочкоме.
Кто не ел тот будет, кто ел не забудет.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/140624.html