Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Старики и море. Почти ФЖ
Да, блять, это именно намек на старину Хэма, на тяжёлую судьбину тружеников моря, посвятивших себя распиздяйству и лени, алкоголизму, марихуане и полной социальной деградации. Спроси любого тру-серфера про актуальные проблемы современного мира, в ответ получишь: - Гы-гы, бля, ветер и волна вчера ахуенные были, а позавчера полная хуйня. А чо ты меня спрашивал про мир какой-то, это где, бля? Вот так и живем в боковой нисходящей ветке цивилизации.

    Тут эта, ветер подскис и мы поехали на сейнере, чтоб еды поймать. Плывем-плывем такие, тут хуяк - фрикцион зажужжал, поклевка. Ну, мы тащить, а он кааак прыгнет и метацца начал. Все лески перепутал нахуй. Подтащили к борту, багром ебнули, но шкуру не пробили и он оборвал все и съебался. Мы загрустили и начали распутывать все это безобразие. И тут, вдруг - что-то там есть! И вытянули!

1

Дальше уже не интересно: разделали, поделили, приготовили. Готовил я просто: мука грубого помола, соль-перец.

2

3

Соус тар-тар, хлеб самодельный, лепешки эти ебучие уже видеть не могу. По консистенци - как осетрина, по вкусу – ну рыба и рыба. Ничо особенного, сосиски с горчицей и хреном гораздо вкуснее.
      Вот уже больше года, как я сижу в деревне. И сидеть, сука, мне ещо долго. Честно говоря, подзаебался ужэ - ну взял в руке парус, ну надел доску на ноги, ну выскочил на волны, ну прыгнул по-стариковски на пару метров, ну ебнулся. Все одно и то же. С этой всемирной истерикой про вирус сраный проебана поездка в Умбрию, Москву, шуршание величьими шинами по набережным, засыпанным желтой листвой, юбилеи друзей, нормальное пиво...

    А с другой стороны, если подумать, да ну ее нахуй эту цивилизацию, чо там хорошего? Штоб там тебе все время в голову срали? Тут хоть постоянно тусовка, новые

4

и старые друзья,

5

алкоголь, на работу ходить не надо, маски эти ебучие носить… Не, есть в этом свой кайф, когда ты нахуй никому не нужен и никто тебе мозги не ебет. Тут бы еще Новый Год пережить и тогда ваще все заебись.
    Так что разнежились мы тут, как кот Васька на солнышке. А солнышко здесь такое, что аж в глазах бело.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/140276.html