Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

АЦЦКЕЙ МАНИАГ :: ЗДОРОВАЯ ПИЩА. СОЛЕНЫЙ ЛИМОН С ГАРНИРОМ, А ТАКЖЕ ПОПЫТКА РАСШКВАРИТЬ ЗАШКВАРЕННОЕ
Предобрейшего времени суток, уважаемые граждане падонке, пелодке и примкнувшие к ним протчия плоскомордые разъебаи!
Так случилось, что длинная череда новогодних праздников истощила мой и без того хрупкий и нежный организм. Посему я решил озаботиццо вопросами здорового питания, богатого витаминами и прочей полезной для здоровья хуергой. Призываю всех последовать моему примеру и влиться в ряды поборников ЗОЖ!

Итак, начнём, благословясь. Несколько слов о сегодняшнем основном блюде. Солёные лимоны, как известно, богатый источник витаминов и микроэлементов. Но чтобы всё это добро правильно усвоилось – нужен катализатор, так сказать. Поэтому для начала возьмём китайское бырло крепостью 50 градусов, не пьянки ради, а здоровья для. Именно такая крепость способствует правильному усвоению всякой полезной хуйни. Трёх бутылочек будет вполне достаточно.

001

Переходим к основному блюду. Берём банку консервированных лимонов, в данном случае производства ибучих вьетконговцев. Не знаю, как  и с чем их едят сами вьетнамцы, да и похуй тащемта. Я даже не ебу, есть ли у них во Вьетнаме ЗОЖ, а спросить не у кого, ибо главный икспёрд по Вьетнаму (дядя Мося, если чо) давно сюда не заглядывает.

002

Сопснно, сервировка основного блюда. Если неправильно подать соленый лимон – нихуя никаких витаминов не получишь, а тем более микроэлементов. Поэтому режем его этак напополам, и красиво укладываем на тарелку.

003

Добавим еще кусочек серого хлеба для завершения композиции.

004

Вот, собственно, и всё. Ну почти всё, надо еще гарнир добавить. Гарнир совсем простой как нехуй делать.
Нам понадобиццо куриная сиська, лук, гребы, молоко или сливки, соль-перец, сыр.

005

Только не плюйтесь и не проклинайте, ггггг. Как известно, куриные сиськи были незаслуженно зашкварены долбоёбом и куроёбом всея ресурса с мутным ником Андрогеич или как-то так. Но следует учесть, что у него вместо мозгов запасная ягодичная мышца, вместо кухонного ножа подъёбочный нож для сэппуку, а руки растут из жопы, поэтому он любой продукт может превратить в гавно. Попытаемся расшкварить и реабилитировать сей достойный продукт. Главный его недостаток – его очень легко пересушить. А вот мы ему нихуя не дадим высохнуть!
Режем произвольными кусками толщиной в сантиметр и обжариваем на сильном огне с двух сторон.

006

Выкладываем на лист.

007

Пассеруем грибы с луком на сливочном масле, добавляем молока и чуть упариваем. Солим-перчим.

008

009

Получившуюся субстанцию буцкаем на курицу, сверху придавливаем сыром и в духовку на180 цельсиев, минут на 10-15.

010

011


Гарнируем лимон. Там еще жареная с луком и кунжутным маслом лопша сбоку, как источник углеводов, хуй его знает откуда взялась, но пусть будет. Без углеводов-то тоже нихуя неправильно питаццо, ога.

012

Гарнир в разрезе. Вполне себе сочно и нихуёво.

013

Итак, наше вкусное и здоровое, практически веганское блюдю готово. Наливаем вотки, выпиваем и закусываем, повторяем упражнение до полного оздоровления организма. ЗОЖ!!1111!ХЪЙ111!ПЕСДОЪ!11!!11ЛИКОВАНИЕ1!!!111
Засим до встречи! Желаю всем фкуснажрать, легкосрать и приятнадрачить!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/136933.html