Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лосик :: Дымляма
Увидал надысь на рынке я запчасти от барана: его заднюю конечность, а в комплекте жир курдючный. Эко, думаю, пиздато! Плов сегодня заебеню. И внезапно вспоминаю, как супруга мне сказала:

-Изыски восточной кухни: плов, харчо там - это вкусно. Но не мог бы ты, любимый, перестать готовить блюда исключительно из риса? Он мне сниться стал ночами в снах пугающих, тревожных, я в испуге просыпаюсь.

Мы от этого, блять, риса скоро будем как китайцы: желтоморды, пиздоглазы. И вапче, я замечаю, сука, стойкое желанье спиздить чью-нибудь идею и коряво, блять, подделать. В общем, рис настоебенил.

Так как плов из планов выбыл, а баранины, хотелось, я спросил у продавщицы с монобровью и усами, не знакомо ли ей блюдо типа плова, но без риса. Получил совет прелестный (далее почти дословно).

- Дарагой, бери барашка, он вчера по полю бегаль, травку кюшаль, солнце грелься, лично для тебя ловила! Из барашка приготовишь дымляму, как плов почти что, только, вах, ещё вкуснее! Будешь кюшать - счастье плакать!

Значит, дымляма. Нам надо:
Мякоти кило бараньей, курдюка один кусочек. Кто не знает, разъясняю, что курдюк - такое сало, что баран в районе жопы бережно скопил за время своей жизни беззаботной.

Всякий прочий жир бараний совершенно не подходит! А то есть, блять, индивиды, что срезают отовсюду всё, что чуть на жир похоже. И потом его, блять, жарят, в чёрном дыме задыхаясь, источая сопли счастья.

Где-то килограмм картошки и моркву одну большую.
(Можно парочку поменьше, но большую проще резать). И возьмите помидоров штук пяток. Но не турецких, что в Ашанах продаются, сука, с запахом бумаги!

Пару луковичек средних, перец: острый и болгарский, чеснока одну головку, зелень разную, лаврушку. Соль, а так же чёрный перец. Свежемолотый, конечно. И зиру (привет от плова!). Можно приступать к шаманству.

001

Первым делом мелко режем наш курдюк.

002

Его бросаем в раскалённую посуду, чтобы сразу зашкворчало.

003

Предпочтительней казан, ну а кастрюли-сковородки мы засунем в шкаф поглубже и в ту сторону не смотрим.


В это время мы порежем мясо крупными кусками. Если есть у Вас питомец, отгоняем неустанно. Ибо наглые пушивцы спиздить всё подряд горазды, сделав морду, блять, при этом "Я тут мимо пробегалло".

004

Вынимаем из казана протопившиеся шкварки. Можно их схомячить с хлебом, запивая вкусно водкой. Отправляем жарить мясо слегонца так, до румянца.

005

А тем временем приступим к измельчению продуктов.

Режем лук на полукольца, а морковку на соломку.

006

Понимаю: есть желанье потереть её на тёрке. Мой совет: протрите тёрку ваткой, смоченной в аджике. И закиньте тёрку нахуй в пруд, где выхухоль ебётся.

Мы же не хотим в итоге получить пюре с тушёнкой из общественной столовой, в той, что блять гастрит бесплатный повсеместно раздавали по цене шысят копеек. Я, к тому же, сомневаюсь,

В том, что протоазиатам (тем, кто дымляму придумал), вообще знакома тёрка. Накрайняк они могли бы, при знакомстве с сим девайсом, почесать себе лопатки. Или, блять, коня почистить. Значит, режем всё руками.

Лук с морковью бросим к мясу,

007

008

это всё перемешаем.

009

И казан накроем крышкой где-то так минут на десять. А пока чеснок нарежем. (Руки тянутся к давилке? Отправляем её к тёрке. Хуле выхухоль скучает?)

А теперь чуток присолим и чеснок с лаврушкой бросим. Ибо к этому моменту соку лук дал нихуёво.

010

А затем огонь убавим и накроем блюдо крышкой. А пока томится мясо, мы займёмся овощами.

Помидоры режем в кольца.

011

Сладкий перец - на соломку. Половинками - картошку. И всё выложим на мясо аккуратными слоями,

012

013

014

каждый слой слегка удобрив солью, перцем и зирою и накроем сверху крышкой.

Правильный вопрос возникнет о количестве водички, что потребуется нам для дымлямы приготовленья. Я отвечу. Наливаем где-то литр в кувшин стеклянный, и варенья пару ложек в том кувшине размешаем.

Полтора часа примерно на газу томится блюдо. Мы, не тратя время даром, косорыловки начислим, получившимся компотом из кувшина запиваем. Дымляма же с овощами замечательно томится.

Наконец, минут за десять до конца приготовленья, мы в котёл забросим зелень и втыкаем острый перец.

015

Кстати. Если в это время позвонят Вам в дверь нежданно, ни за что не открывайте: там, скорей всего, соседи

С охуевшими глазами прибежали к Вам на запах, ложками вооружившись, алчно капая слюною. Вы и сами заебато дымляму употребите, хищно двигая ушами и спиртное потребляя.

016

017

Мне ж осталось пожелать вам богатырского здоровья, ибо с блюдом басурманским можно вылакать канистру. Значит, этому занятью посвящу сегодня вечер. Всем спасибо, кто осилил. С уважением к вам, Лосик.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/136846.html