Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Салат крестьянско-гламурный
Всем известно как я люблю гламур. Я люблю богемные тусовки, разговоры об искусстве, изысканные застолья за крахмальными скатертями, одежду от известных брендов и водку. Вот из-за водки меня и не приняли в высшем обществе. На одной из светских вечеринок, когда мы с пацанами выпивали за домом, у нас зашел спор о творчестве Альмодовара. Я утверждал, что его картины выполнены в  акварельной технике, а мой оппонент-мудак ваще говорил, что он какой-то там режиссер. И в пылу спора я схватил бутылку и наебнул ей по башке этого невежды. Башка-то хуй с ней, но пропавших остатков водки мне не простили. После этого, ясен пень, я стал парией и двери лучших дворов обеих столиц закрылись передо мной. Более того, пацаны сказали, что если меня еще увидят где-либо, то будут нещадно бить. А это очень вредно для моей тонкой душевной организации и хрупкого здоровья, поэтому я решил скрыться и уехать из страны.

    И вот теперь, в надежде, что меня не найдут, живу в сраной арабской деревне, зажатой между горами и морем, среди летающих целлофановых пакетов, коз, верблюдов, бедуинов и таких же несчастных любителей красивой жизни, как я. Конечно, ни о каком гламуре тут не может быть и речи. Какой нахуй гламур, когда всюду песок, жара несусветная и вода соленая, что в море, что из крана. Продуктов никаких нет, водки нет, песок скрипит на зубах во время пыльных бурь. Одел тут белые штаны от «Adibas», чтобы почувствовать себя как встарь и понял, что ну ево нахуй, могут и здесь отпиздить по пьяни. Единственная отдушина - ФЖ УдаффКома. Ведь только здесь, среди близких по духу и культурным устремлениям, можно найти единомышленников и тонких ценителей того немногого, что осталось. Чего стоят занимательные и высокодуховные комментарии фтыкателей под рецептами, какой усладой для духа звучат: «афтор мудак», «ешь сам это говно», «выкинуть в унитаз нахуй». Да и сами рецебты откровенно радуют порой. Вот и я решил сегодня порадовать вас рецептом салата, который поможет очистить от алкогольной интоксикации организм и придаст сил для дальнейших достижений в сфере потребления бухла.

Берем: крестьянские корнеплоды свеклу и морковку, петрушку, имбирь, гламурный сыр с плесенью.

001

Пиздатее, конечно, взять горгонзолу, но и самый обычный тоже подойдет.

Варим свеклу в кожуре до готовности, морковку варим 25 минут в соленой воде. По текстуре они должны быть одинаковые.

Рвем петрушку руками на несколько частей, свеклу и морковь нарезаем достаточно крупно, сыр ломаем руками. Все это складываем в миску, трем туда кусок имбиря,

002

перчим черным свежемолотым,

003

солим, сбрызгиваем красным винным уксусом, поливаем оливковым и аккуратно перемешиваем все руками, потому что иначе сыр расползецца.

      После этого вываливаем все в тарелку и жрем.

004

    Салат получился реально пиздатый, каждый вкус чувствовался отдельно, имбирь и перец придавали приятную остроту, уксус прекрасно дополнял сладость морковки и свеклы, а сыр был главной вонючей нотой, хе-хе.

Будьте гламурными – не забывайте расстилать газету для закуси, мойте стаканы, разливайте по-честному и не бейте бутылки, их можно сдать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/130610.html