Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Самосы – это не «наши сукины сыны», а просто индийские пирожки
Мяса нет, сразу предупреждаю. Крутые пузаны, которые жрут мясо на завтрак, обед и ужин, сразу могут начать хаять и подчеркивать свою жизненную состоятельность фразой «без мяса - незачет». Видимо, других мерил успеха нет. Но это их жизнь и пусть они ей и живут. У нас же жизнь простая и незатейливая – елка на носу(с), народ по снегу и санкам соскучился. Но, так как снега нет, некоторые от отчаянья катаюцца на жопе по воде, а остальные ржут.

http://files.udaff.com/video/jimbeam.mp4

      Хуле, существование безрадостное – нет ни пробок, ни безумных толп, метрА опять же нет, пейзаж за окном навевает тоску и уныние.

009

Где, блять, «московских окон негасимый свет»? Где веселые огни машин и радостные, доброжелательные лица в салонах этих ебаных вонючих тарантасов? Нет нихуя!
      Чтобы как-то расцветить будни, пройдусь сегодня по одной из главных кухонь мира – индийской. После двух вечеров в борьбе с целой свиной вяленой ногой (ака хамон), которой мой друг отваживал от своего багажа египетских таможенников, хочется чего-то незатейливого и разгрузочного, способного вернуть легкость и вкус к жизни. Лучше, конечно, ваще не жрать, но, блять, ветер дует, волны большие, силы нужны.
    Итак, берем: тесто, отварную картошку, морковку, зеленый горох, лук, имбирь, мяту, кинзу, гарам масалу, зиру, чили, йогурт и свежемолотый перец.

001

    Морковку, лук и чили слегка обжариваем на растительном масле(лучше, конечно, на ги, но можно просто сливочного добавить для вкуса), потом туда бросаем мелконарезанный имбирь и специи.

002

Томим еще пару минут и забрасываем картошку с горохом.

003

Запах стоит такой, что прям Тадж-Махал появляецца перед глозаме и хочется петь и танцевать. Главное – гарам масалы не пожалеть и забросить целую столовую ложку с горкой. В индийской кухне специй много не бывает. Еще жарим минут пять и ставим остывать, предварительно насыпав туда кинзы.

004

Фсё, начинка готова.
    Тесто я взял уже готовое для самбусиков (ливанский слон – побратим индийского слона), чтобы не заморачиваться.

005

Но, если негде купить, то рецепт простой – на 5 частей муки часть растительного масла и чуть-чуть воды. Даем отдохнуть, раскатываем, делаем из полукругов кульки, туда пихаем начинку и запечатываем. Получицца еще вкуснее, чем у меня. Я же просто положил начинку и свернул треугольникаме.
      Для соуса берем йогурт, мяту, немного кинзы, щепотку черного свежемолотого, сок лайма и соль. Взбиваем все это в блендере.

006

    Самосы жарим в большом количестве масла, подаем с йогуртово-мятным соусом

007

008

и ощущаем себя Рабиндранатом Тагором или Махатмой Ганди, в зависимости от убеждений.  Можно еще подать с тамариндово-финиковым чатни, но я его как-то не очень люблю – приторный, сука.
    И нихуя сложного тут нет.
    Жрите полезное мясо и вредные овощи,  катайтесь на коньках и собачьих упряжках, бурите лунки, лепите снежных баб  и занимайтесь хуйней.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/129899.html