Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MGmike эМГэМайк :: Еда (На Конкурс)
Ну чтож, мой маленький прожорливый друг, настала пора научить тебя одному ловкому блюду. Называется "Саратовская Гармошка". Можно было бы назвать и "Баян", Но 7 Лет вычеркнутых из жизни одного маленького опездала, коим является Дядя Майке в будущем, вызывает оскомину и другие конвульсии.

Музыкантом так и не стал. Хотя... И в хоре пел, и в рок-группе играл. Клавашником.

Кароч, моя историческая деятельность мало кому интересна, Поскольку единственный записанный альбом, был изорван в клочья моим мелким пиздюком. Метал-Хром кассета была. Размотал, как нех. Маме евоному Превед если чо.

Так вот. Готовить мне нравится. Но для этого нужно особое настроение. Некоторые называют его "Голод".

Для набивки руки, и чтоб вникнуть в кулинарный рай, берем вот что.

001

Видно же что там. Кабачок, помидрока, и чесноковия.

Кабачковые медальки на масле растительном обжариваем с двух сторон.

002

Скидываем их на тарелку, и чтоб пока не остыли накрываем их помидрокой. Так как сковородка у меня мелкая, а кабачок пиздец какой диаметральный в размере, делается в несколько заходов.

003

Сверху чесночину резанную! Я эти давилки чот разлюбил. Нож и все. Ну и как же без мыныеза жареного? Вобщем в итоге. Зеленуха тоже должна быть.

004

И вот эта жрачка сподвигнет нас на новые рубежи. Про катализатор промолчу. Но просто так ее есть? Кто между строк читает - понял. Фотку "Талки" не вставляю.

За то вот вам группа товарищей. Съедобных.

005

Если ты очень любознательный, то сразу же обратишь внимание на центр кадра. Это вырезка. Как я где-то уже писал, единственная мышца в туловище животного, которая не делает физкультурных упражнений. И поэтому ее неправильно приготовить может только законченный мудак и прочий еблан.

Крошим лук полукольцами, чеснок долями, тыблоко тоже.

006

Далее начинается таинство. Берём ножик и где-то с сантиметровым промежутком делаем надрезы. Не до конца! Это важно.

007

Потом аккуратно в каждую рану многострадальной вырезки втыкаем чесночину, затем лук, в моём случае, яблоко (лучше кислое). Но можно и лимон.

008

Противень немножко сбрызгиваем маслом и выкладываем картошку, благоразумно порезанную монетами. Тут у нас еще новый компонент присоседился. А я как Слуцкий, вношу свои коррективы. Баклажан.

009

Аккуратно, чтоб вложения не выпали, переносим вырезку на слой картохи и баклажанов. В идеале, это надо делать в четыре руки. У кого жены нет, может звать соседку.

Сверху накрываем помидорной нарезкой.

010

011

И херачим это все в духовку. Температурность 180-190 время 40-45 минут.

Но, хоть бдительность не теряется, вкупе, что еще запрещенный напиток был употреблен. Срабатывает будильник. И это блюдо надо обсыпать мелко-тертым сыром. Укроп можно тоже вскинуть.

012

013

Как сыр расплавится, делаем действие с таким названием, как "доставюль". Такое французское слово. Естествено варежки специальные нужны. А то как ложку держать обожженными лапками?

А ложка то понадобицца, блин, на олбанский свалился, но пох. Там кароч такой бульон образуецца, что жрешь, аж приятно, его лучше слить в отдельную тарелку. Фоток нет, так как бульон был заточен в децельный миг. С внедрением углеводов ввиде сухариков.

Ну а основное блюдо, вот вам...

014

Вкусняк неимоверный. Братиш, в гости го (зачеркнуто "го"). Пендосское слово просто.

Ну а на третье, у нас будет пиздец какой рецепт. Фотак не будет, я хочу, чтоб ты сам это видел. Своими собственными глазами.

Потому-что когда я делал это... мне просто дали песды, и заставили отмывать кафель. Не понимают ничо в кулинарии. А ведь полёт мысли, креатив! Ни кто же не отменял?

Вот знаешь такой девайс, блендером зовется... Налапопам режешь арбуз. И сука в кашу... Вжию-вжию! Пока жена не появицца.

Появилась.

(с) MGmike эМгЭМайк сентябрь 2015
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/129144.html