Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Михуил ::  сРаки!
Гутен таг, господа и дамочки. Скромный дибют в высокопочетной рубреге.

Что-то нет нормального быдложрача в рубреге. Что случилось? Что за пафос и гламур? Где роллтон запеченный в дошираке? Где я вас спрашиваю блять?

Ладно, это так, лирега.
Свидня я решил приготоветь класику жанра, а именно - сварить раков и наебениться пивчагой. Классика, она и в афреге классика. Бире:
- раков, 1-2 кило, в зависимости от размеров вашей ряхи, не люблю крупных, мелкие фкусней и дешевле;
- 3-5 литров пива, аналогично зависит от ряхи и мочевого пузыря, разливное свежее;
- пучок петрухи, укропа;
- перетс горошком и лавруху;
- лемон.

Для начала ракоф надо помыть, т.к. неизвестно где ползали эти маленькие долбоёбики, мыть надо под бодрой струей холодной воды. Мыло использовать не надо! Можно ласково поглаживать их ладошкой.

001

Затем надо дать ракам немного освоиться в новом водоеме, дать им поползать в чистой воде, что дополнительно очистит их тупорылые тушки.

002

Параллельно бирем большую кастрюлю, наполняем ее водицей. Ставим на огонь и ждем покуда закипитъ. Добавляем петрушко, укром, лаврушко, перчег, лимон. Ждём блять. Разминаем почки пивом. Нехуй тратить впустую время.

003

Как только вода закипела кидаем наших пиздаболов туда. Желательно резко, чтобы проварились они все равномерно.

004 

005

Далее делаем огонек поболььше, т.к. раки холодные и надо как можно быстрее воду заставить кипеть. Смотрим как они медленно, но ссуко верно, краснеют. Разминаем почки\печень\мочевой пузырь певом. Не теряем ни секунды зря!

006

Даем всему этому кашеверенью покипеть минут 5 и снимаем нахуй с огня. Сливаем воду. Сраков в друшлаг и обдаем холодненькой водицей.
ФФСЁ. Подаем на стол себе любимому.

007

008

Для слабовидящих.

009

К подаче раков вы должны быть уже немного пияны, ну минимум полторашко должна быть всосана, иначе чистка этих мелких ебланов будет вас злить. Меня например злит. Очень сильно, сцуко, злит. Но ничего не могу с собой поделать, т.к. желание бухнуть и пожрать рачьего мясца пересиливает злобу.

Разришите откланяться, петомца нет.
Петомца заменяет сисястая жонка и грудной ребеног.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/128296.html