Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

АЦЦКЕЙ МАНИАГ :: Фрагменты свиного трупа
Доброго времени суток, глубокоуважаемые фтыкатели беспесды полезнейшей и не побоюсь этого слова, моей любимой рубрики ФЖ! Надеюсь, за этот простенький рецепт меня не будут пиздить сапогами по мягким тканям, ибо при всей его простоте он прокатывает просто на ура. Итак, в исходниках имеем свинью. К сожалению, при жизни у нее не было возможности сделать селфи – пришлось зарисовать по памяти.

001

Для приготовления блюда нужно разделать мёртвую свинью на фрагменты, каковые фрагменты вы можете наблюдать на фото ниже.

002

Из них можно сделать, допустим, отбивные и тупо давиться пересушенным мясом. Но мы будем продвигать паназиатскую тему. Для начала снимем с фрагментов трупа кожу и лишний жир. Для этого ответственного дела беспесды важно подобрать соответствующий инструмент.

003

Не, не совсем то…

004

Тоже не по руке…

005

А вот это то, что нужно. Снятые излишки жира убираем и забываем про них – они нам не понадобятся. Далее приступаем к маринованию мяся. В ступке перетираем в пыль щепотку зиры, от души черного перца (я песданул половину пакета и не пожалел), 2 чайных ложки  сахара. Также добавляем по чайной ложке имбиря и китайской приправы «Маласянь». Из чего она делается – я ХЗ, но судя по изображенному на пачке китайскому деду – логично предположить, что она делается из китайских дедов.

006

«А хуле ты, АЦЦКИЙ, забыл соль добавить?!» - спросит меня внимательный фтыкатель. «Нужна мне эта соль, как негру шахматы!» - отвечу я, ведь у нас есть охуительный, аутентичный, оригинальный и ниибаццо еще какой соевый соус, произведённый в Корее и не имеющий ничего общего с той мочой гепатитного скунса, которую нам впаривают в магазинах под видом этого благородного продукта. Итак, 100-120 мл. соевого соуса…

007

… с добавлением 1 чайной ложки кунжутного масла из Китая.

008

Смешиваем специи, соевый и масло, и маринуем фрагменты трупа примерно час.

009

Через час, взбадривая свой истощённый организм воткой, раскаляем сковородку с растительным маслом. Бросаем 2 порезанных зубчика чеснока, дабы сообщить блюду аромат .

010

Пережаривать его не нужно – при появлении характерного аромата выкладываем мясо на сковороду.

011

И жарим до готовности.

012

Сервируем как придётся. В качестве гарнира я выбрал, конечно же, вотку.

013

Традиционно – для слабовидящих.

014

015

Питомец (мелкая распиздяйка 3 месяцев от роду).

016

Засим – будьте счастливы! Всем фкусножрать, еще вкуснее бухать и смешнокурить!!!

АЦЦКИЙ МАНИАГ.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/128222.html