Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

АЦЦКЕЙ МАНИАГ :: Фкуснажрать
Доброго времени суток, шановни падонки и пелодки. Решил и я выебонски выебнуццо – хотя мне и не равняться с мэтрами фкусножрача, и я уже предчувствую направленные в мой адрес лучи паноса. Кому чипотлей мало будет, кто хруста в жареной саранче не углядит… Ибись оно колом, строго говоря – дебют есть дебют. Итаг, лот первый – фото нумер уно.

001

Малосольная форель (или малосоленая – в душе не ебу). Берется парная форель, разрезается вдоль хребта (так жмуров в морге режут) , и пересыпается смесью приправ. Я пиздячу полстакана соли, столовую ложку сахара, чорный свежемолотый перец, кориандр и два раза на это дрочу (шютка). Ни дрочу ни хуйа. Пересыаем рыбо, ждем полчаса. В это время можно употребить вотки под зокузко нумер два – икра минтая с яйтсаме. Тут всё понятно из фото – вареные яйтца, минтаёвая икра и наноогурцы.

002

Просто шопесдец. Зокузко ниибаццо, по чесноку. Пока бухаем – закусываем, форель готова. Пластаем ее на порции и жрём. Гарнир – салат из рукколы и мангольда, с децлом усуса. Всего-то и делов. По традиции – петомцы в ассортименте, пиздюки сраные.

003

Засим всем здоровья и щасття. Как справедливо отметил камрад Саян – люди, любящие выпить и закусить в хорошей компании – злыми не бывают.
Специально для любимого сайта – АЦЦКЕЙ МАНИАГ, Тупо зокузко.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/127247.html