Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Банальный рыбный суп
Встала на рейде у нас тут маленькая яхта. Чувак махнул через Черное море из Лазоревского в Турцию, дальше в Средиземку, там год тусил по Майоркам-Ибицам, потом деньги кончились и он направился к нам немного подработать инструктором и лодку починить. Персонаж, надо сказать, совсем беспечный – никакими штампами о выезде, визами и прочей  глупой хуйней он не заморачивался. Просто сел в лодку и уплыл. Лодка – классический “day-runner”, чтобы покататься в выходной день где-нибудь по тихой воде и вечером заночевать на берегу. Даже сортира на ней нет. И вот на этой скорлупе он хуярил через средиземноморские шторма со злой короткой волной, потерял практически все паруса, сломал все, что было можно но, блять, доплыл. Видно на небесах кто-то опекает его сильно.

      Товарищ мой поехал посмотреть посудину с целью обмена опытом, возвращается и говорит: - Там под лодкой стая рыб завелась, надо их ловить. Ну, надо, так надо. Прыгнули в моторку, высадились на яхту, раскинули удочки – не клюет нихуя. Рыба какая-то неправильная оказалась. Собрались уже уезжать и тут клюнуло. Вытащили и обосрались.

001

002

    Прям на крючке до дома дотащили, чтобы руками не прикасаться. А то уколешься о плавник и несколько часов ада  и последующее длительное лечение тебе обеспечены. Я сразу сказал, что жрать буду, но трогать эту тварь готов только в приготовленном виде. Жена домой с монстром не пустила, пришлось готовить во дворе. Хорошо, что у меня есть хирургический зажим – крючки из рыбьих зубов доставать. Вощем, с помощью зажима и ножниц товарищ иголки обрезал, 

003

рыбу почистил и в кастрюлю поместил.

    Стандартно картошка, пассерованные морковка и лук, черный молотый, соль. Обычный такой рыбный суп без изысков и заморочек.

004

      Суп, скажу я вам, получился охуительный – такого наваристого бульона я уже давно не ел. Одной небольшой крылатки грамм на 600 хватило за глаза. На запах пришел еще один товарищ и мы втроем сожрали всю кастрюлю за 15 минут. Что касается вкуса – рыба как рыба, но бульон… И похмелье, которое мучало меня со вчерашнего дня отпустило сразу. Надо еще и в какой-нибудь медицинско-алкогольный журнал написать о выявленном эффекте, мож Нобелевку дадут.

    Жрите всякую неведомую херь, расширяйте кулинарный кругозор, занимайтесь хуйней и наслаждайтесь жизнью.
        “Big Z” Topanga, лето, вечер.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/126775.html