Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

peaLot :: Кабачок. Начало
Итак, снова здравствуйте, мои юные друзья.
Не прошло и десяти лет, а, вру, прошло 11 уже, как я снова на удаве.
Но такая возникла пауза не потому, о чём вы подумали - на самом деле я просто бухал, чего и вам желаю.
И если вы думаете, что вас ждёт повествование о кабачке, в котором меня вкусно и разнообразно кормили и поили - то хуй там было! Кабачок - это овощ.

Я должен признаться. За мной висит косяк с 2003 года - вот отсюда: http://udaff.com/have_fun/fzr/25105.html
Чеснок! Чёртов чеснок, будь он неладен. Я про него тотально забыл...
Так что каминтатару, который напомнил об этом, дайбохщастьяздоровья, а остальные встают в хвост очереди тех, кому не нравятся слова "хуй" и "пизда". То есть - идут нахуй.
Чёткие пацаны свои ошибки умеют признавать, а потом исправлять. С тех пор мой пловинг-скилл стал сильно выше, но щас не об этом.

Итак. Как просто и уверенно поразить тёлыча с целью, естественно, последующего соития? Патамушта нахуя их ещё поражать.
Сегодня мы будем делать это кабачками, но совать мы будем их в духовку, а не туда, куда вы, плохие, нет, даже очень плохие, мальчики, подумали. Хотя можно и туда, мне так-то похуй, куда вы там чё суёте, пидарасов много теперь.

Оно ведь как. Тёлыч думает (если есть чем): если у тебя в доме хавчик - значит, с тобой не пропадёшь. Если он вкусный - значит, у тебя есть вкус. Если хавчик сделан своими руками и это не иишнеца - значит, у тебя есть руки и ты хозяйственный и домашний, а не шарахаешься по подворотням с портвейном с корешками или по кабакам с блядьми. А что ещё тёлычу надо? Правильно. Хуй. Но щас не об этом.

Соус - сметана, ЧЕСНОК!!!, соль-перец, оливковое масло. Для лохов, нищебродов и жадин есть маслоспрей - оно тогда не льётся струёй, а распыляется мелкими капельками. Струя - это когда дрочил до или во время службы в армии. Капельки - это как сейчас. Если и сейчас струя - то дальше читать ничего не надо, тёлычи и так вокруг тебя бегают с подносами с разнообразными яствами и соревнуются, кто лучше готовит и быстрее бегает. В принципе, можно их запарить читать удафф.ком вслух, а лучше наизусть. Негодные тёлычи могут пока махать апохалами неизвестной мне страны. Но я не об этом.

Кабачки режем пятаками 5-10 мм толщиной. Мешаем с соусом, форму не забываем смазать маслом, выкладываем в форму.

1

Сверху - помидоры пятаками, сверху - пармезан любой сыр

2

Полчаса в духовке 180-200 - вуаля! На двоих сожрано было за вечер.
Просто, вкусно, быстро. Можно ещё банку тушняка туда хуйнуть для ясности, но я не стал.

Бонус дочитавшим:

Что ещё надо падонку? Правильно. Эффект! Он достигается просто, быстро и вкусно.

Холодная закуска к вину, пока кабачки готовятся:
свёклу режем филейным ножом на очень тонкие, максимально тонкие пятаки. Варёную или сырую - без разницы. Я делал из печёной (в фольге на костре), но можно, очевидно, и в духовке.
Кубик 15*15*15 мм козьего сыра заворачиваем в свёклу, сверху или внутрь лист-другой руколки, протыкаем зуботычиной, несколько капель оливкового масла сверху - канапешка готова. Проблема в остром ноже, но падонак справится даже топором, поместив слой сыра не в свекольный нано-конвертик, а между двух ломтей и порубать их потом. И не надо хуярить туда перец из мельницы! Козий сыр и так яркий.
Фоток нет, т. к. упоролся сверх меры во время готовки.

Штук 20 сделать можно за 5 минут в две руки.

Бонус 2 для самых стойких четателей:
если вы заявите даме, что сегодня вегетарианский ужин - спортивное питание, без мяса, но сытный - она поймёт, что вы заботитесь не только о бедных коровках, которых вам жалко, но и о ней тоже. Какая же тёла не в теме диет? И что вам сможет помешать в ночи прокрасться к холодосу и отпилить себе добрый ломоть хамона или докторской, тут уж кто на что учился?..
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/125987.html