Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MGmike эМГэМайк :: Солад "13к".
Ну что, мой маленький прожорливый друк, настало время обучить тебя приготовлению истинно падоначьево солада. Назвал я иво, даже не думая особо нихуя, - тринадцоть ка. Пачиму? Да потомушто ахуенно пишет аффтар и ниибёт. И патамушто там ровно столько жы кампанентоф. Считаем:

Солад 001

Читыри иичега, две свежых помидрищи, пара соленых огуршвиноф, лук (и это облизательно) синево цвета, чеснэй (на доли не делил, орифметега может пострадать, и его один хуй измельчать), кедчуб Чили, мыныез, и баночко морских водорослей, капусто кароч. Итого ровно тринаццоть ингридиентоф. Капусту тоже не считал по капустинкам, иначе блюдо называлось бы к премеру Тысяча ножикоф в спину ривалюцыы, ога.

Солад 002

Все нахуй хуярим саблей в произвольной форме, кубеке, брусочке, лук только полукольцаме. И чисног мелко-мелко, но ножыком. Никаких давилок блять! Вот тут покрупнее ево видно:

Солад 003

Морское капусто аккуратно вилкой переносим в миско к остальным участнегам, чтоп жыжа (а я думаю что там тупо марская вада) нипапала в солад, иначе это будет патипу акрошки месиво. Памидрище и огуры дадут и так соку ояибу.

Добавляем пафкусу мыныез и чутка кедчуба, кто поострее любит - можно нижалеть. И ловко перемешываем. Заметь, никакой соли! Все итаг будет заибок.

Солад 004

Хоп май ли! Блюдо готово к употреблению. Вкусно жрать, уважаемые коллеге, ога.

Бонус:

В качистве бонуса, Майке росскажет, каг зделать охуительный дополнитель практическе к любому блюду, кроме компота и киселя правда. Называецца скромно - падлива "Эмгимаек". Итаг: У знакомава торговца покупаем пучог клоповнотравы, баночко соусо краснодарске, нижырный мыныез, (на картинго нивидно нихуя, но там 15 працентаф), и нимнога чиснога.

Подлива 001

Зеленуху и чисног измельчаем, кидаем в кастрюлько и заливаем соусом, чтоп утонуло каг в болоте. Мешаем. Потом добавляем тягучую белую хуйню из таво пакета, до такой степени, чтоп цвет падливы стал типа как маркофь. И все бля! Ложычку в супец харчо, иль там в борсч, ва фтарое, даже в предыдущей солад можно - и жить становицца хорошо. Кароч, жрешь - аж приятно.

зы: кто громче фсех распесдицца в каментах, што хуёвый Майке куленар, следущее блюдо назову тваим именем, блять, а у меня там, пасикрету, пареная тыква фаршырованная лигушками в гуталине, ога.

(c) MGmike. 2013, ак тябрь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/124166.html