Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Larry_Glint  :: Плов в Нигерии (Adamawa state - land of beauty)
Иногда, проснувшись утром, я с охуением обнаруживаю за окном не привычные мне сибирские сугробы, а пальмы, ебать их так. И дело вовсе не в перепое, а в том, что занесло меня профессором в один из заебательских универов, но вся хуйня, что он находится в Африке, Нигерии. Первые несколько месяцев жестко охуевал от происходящего вокруг, но постепенно обзавелся собутыльниками и тут. Решил им показать, что есть такое настоящий плов. Сказано-сделано. Сгонял на рынок, прикупил баранины (свинину практически не прадают, зато баранина халяльная), риса и прочей хуерги необходимой для такого беспезды важного и почетного дела, как плововарение.  Как обычно, вдохновение черпал из самой заебатой рубрики удаффкома. Так что спасибо всем комрадам, которые уже 100500 раз описывали как правильно делать плов. Надеюсь, я все запомнил и мой вариант близок к настоящему.

1.    Мясо порезать. Нет. Нихуя не так. 1. Накатить соточку и потом порезать мясо.

001

2.    Заставить одного из собутыльников резать морковку.

002

3.    Отстрамотить собутыльника за хуевое нарезание, накатить еще по писят.

003

4.    Поймать местного и заставить нарубить дров для будущего ... Бля хуйевознает. Костра-не костра, вообщем, того места где будет наш заебатый плов готовиться.

004

005

006

5.    В казан заливаем оливковое масло. И по традиции обжариваем баранью косточку. Тут собственно выбор то невелик, либо пальмовое либо оливковое. Но пальмовое я пока не рискую есть.

007

6.    Закидываем лук.

008

7.    Морковку.

009

8.    Мясо и  позже рис. (сколько положено варить зирвак посмотрите сами). Поскольку плов был лишь частью большой пати, то фотать я иногда просто забывал. Тут уж бля просто извините.

9.    В качестве перцев я использовал местные жгучие перцы (Если все будет OK, то позже я закину рецепт местной супер аджики из этих перцев. По сравнению с их остротой, обычные жгучие перцы можно есть как яблоки)

010

10.    Получилось офигенно вкусно, теперь все знают, что такое плов)) При подаче использовал большое блюдо. Потреблять запивать соответственно настроению.

011

012

11.    Домашних питомцев сильно дохуя. Их попросту не пустили в дом.

013

12.    После плова можно и отдохнуть. Ну или еще чего в голову взбредет.

014

За сим живите счастливо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/123119.html