Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Цырюльнег :: Блины
Я с детства очень люблю блины, похуй какие - большие тонкие или маленькие толстенькие! В общепите, дома, у соседей, в школе в конце концов, всегда eл с удовольствием - главное, чтоб не слишком жирные, a если и случалось какой хозяйке перелить на сковороду масла, то излишки его из блинчика я натурально выжимал и не гнушался слопать вожделенный десерт, щедро сдобрив его одной из нижеописанных вкусностей.

  Предпочтение я всегда отдаю БЛИНАМ - тонким и во всю сковороду. Кушать их люблю со сгущёнкой, вареньем разных сортов, сметаной, что реже (ведь из сметаны, как таковой, получаются невьеденные оладьи) и конечно же с начинкой в виде фарша, творога, сосиски. Позавчера завернул в блин котлету и даже не пожалел, что не слопал её с хлебом.
  Прознав про похожие кулинарные напасти таких как я, модные кафешки стали готовить на больших плоских конфорках блинчики с разной хуергой в середине, подавая их при этом с солёными и сладкими соусами. Но меня на такую дешёвку не купить - БЛИНЫ, по определению - чисто домашняя забава. И если раньше, парящие на тарелке кругляши были чем-то навроде праздника, приготовленные мамой по случаю хорошего настроения, то теперь жарить блины умею я сам, причём с каждым разом всё виртуознее! И дело даже не в том, что легко переворачиваю их без лопатки и сковороду маслом смазываю лишь перед первым. (комом он у меня никогда не выходит и "Комам" его я не отдаю - самому мало). Я делаю блины из любого молочного и субмолочного. В ход идут кефир, СМЕТАНА, молоко, остатки от кефира - т.н. ссыврот-ка, кислое молоко, скисшее напрочь молоко и, наконец, начинающая тухлеть, но еще не покрытая плесенью простокваша. Описывать КАК я делаю тесто и КАК я жарю блины низачто не буду - учитесь сами! Скажу одно: необходимый минимум для того, чтобы получились правельные и вкусные всего 6(пять) ингридиентов, причём, 4 из них добавляются в ничтожных количествах! Основное это естессно, мука и жидкость, имеющая то или иное отношение к коровьему вымени!  Но, думаю, смог бы замесить и из говна. Была бы мука и тот, кто съест! Из воды, конечно, не получится – водаж не говно,  a БЛИН - не лаваш!

  Вот и сегодня мне весь день, чего-то не хватало и я никак не мог понять чего же. А когда за окном стемнело я решил сделать... Блинчики. Да! Самое главное  и трудное в этом деле – недюжинное терпение, оно нужно для того, чтобы не лопать каждый готовый блин один за другим, а изжарив тесто полностью, получить эстэтическое удовольствие от вида дымящейся тарелочки...

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/123058.html