Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Hanka :: Сало
Когда дома есть сало и водка, то нежданно нагрянувшие гости – это всегда прелюдия к чему-то бОльшему. Хорошее начало положено. И, вроде как, не нужно изъёбствовать и судорожно придумывать, чем же в срочном порядке угостить желанного гостя,– нарезала сала, налила водочки (заметьте, не водяры, а именно что водочки) и, всё далее  как по маслу идёт – и диалог, и процесс приготовления чего-то интересно-вкусного и более сытного…

001

Моя приятельница, намылившись в Курск и в деревню подле оного, поинтересовалась – что же мне в качестве гостинцев привезти. Ответ нашелся сразу же: мяса и водки. Привезенную вкуснейшую деревенскую свиную грудинку было решено сразу же засолить.

Я взяла:
непосредственно кусок свинятины,
соль,
чеснок,
перец красный острый молотый,
черный молотый,
марлю. Можно и не марлю использовать – кому, что удобнее, по мне, так лучше марлю – мясо дышит, да и новая марля в аптеке стоит всего 30 рэ.

002

Далее все просто: чеснок разрезала на пластины, в грудинке сделала надрезы - в одном куске я сделала продольные, во втором -  поперечные, - в оба куска в надрезы напихала чеснока, перца и соли, затем залатала как смогла, куски выложила на соль, сверху засыпала солью же, завернула в марлю и оставила в кастрюльке на несколько часов при комнатной температуре. Затем убрала все это дело в холодильник на пару суток, ну а после убрала с засоленной грудинки излишнюю соль, чеснок, перец, завернула в бумагу и убрала в морозилку. Очень вкусная штука…

003

004 

005

006

007

008

Очень вкусная штука…

009
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/122492.html