Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Костярег :: Закуско быстрое
Доброго времени суток, уважаемые фтыкатели рубреки ФЖ!(с)


Вот допустим приключилась такая ситуация, што нужно выпить, а из закуски дома голимые диетические продукты - овощи да сизьке цыплячьи ибо скоро лето, а ебало чото черезчур расшыреное, но эт так - к слову.

Бирем пару яичек и пачку крахмала, отдираем филе с грудки, ищщо нашлись перец болгарский, огурец тепличный, лук репчатый, ческог, сельдерей черешковый и капуста пекинская. Еще перец чили и петрушка с укропом, а так же морковка корейская.

001

Далее все быстро. Филей на жрабельные кубики - подсолить, смешать с порублеными чили и чесноком.

002

Лук мелко порезать и обжарить в приличном количестве растительного до золотистого.

003

В кипящее масло с луком закинуть курятину и прогреть, интенсивно помешивая до побеления мяса - минут 5. Выложить шумовкой в подходящую емкость - дойдет само до кондиции.

004

Смешать белки от яиц с водичкой и крахмалом в пропорции 100 воды к 50 крахмала, подсолить и влить немного растительного.
Выпечь на сковородке тонкие и эластичные блинчики.

005

Теоретически далее нужно из желтков и масла от обжарки курицы сделать майонез, но на этом этапе я чото успел наебениться в полное гуано, поэтому маянеза не будет. Офощи нашинковать тонкой соломкой и завернуть в блинчики вместе с курицей и морковкой и зеленухой и можно закусывать.

006

Вот как-то так... 20 минут и все готово.

Всем удачи и не хворать!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/122416.html