Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пиздельщиков :: Чебуреки
Сидя на толчке (хорошее начало бля! ), задумался, чем бы порадовать себя в плане пожрать и побухать на выходных. На глаза попался рекламный буклет из супермаркета. На главной странице помимо всяких надписей  Акция, Шок цена и подобной хуйни, были крупным планом нарисованы чебуреки!
Чебуреки под пиво это прекрасно, подумал Штирлиц. Главное чтоб не покупные подумал Мюллер. За сим буду готовить сам, надел штаны и упиздил за ингредиентами.

001

Охуевшый петомец учуяв мясо попутался совершить диверсию.

002

Первый и самый важный этап, тесто.  Я сделал так: мука, яйца, вода, соль!
Муку просеиваем.

003

Хуярим яйца

004

Льем воду и месим. Как пишет Дундук - «тесто, прежде чем его считать готовым, нужно помять, как ... женщину. Сначала - нижней частью ладони, вкруговую, представляя, что это женские бедра. Потом во всю ширину ладони, стараясь передать тесту свой внутренний жар и страсть. Патом – нежно поглаживая, как это ты делаешь, проходя по эрогенным зонам. И, наконец, работать с тестом только пальчиками, слегка его барабаня и проводя по нему этими пальчиками так, как ты ими проводишь... ».  Поэтому представляем что это сиське Семенович, ну или тети Клавы из соседнего подъезда, кому как угодно, вообщем вымешиваем со страстью!

005

Тесто готово, накрываем и даем отдохнуть. Есть время пропустить стаканчик другой и заняться фаршем.  Я взял свинью и говяжку. Знаю, сейчас многие скажут что баранина и курдюк это наше все и будут тысячу раз правы!, но я тысячу раз сделаю по своему, ибо просто мне так нравится и ниибет!
Мясорубку долой, орудуем ножом.

006

Петомец все ждет случая как бы спиздить кусочег.

007

Мясо, лук, специи(зира, чили, кореандыр)-все перемешываем.

008

009

Пока в казане раскаляется нольпять масла для фритюра катаем тесто.

010

011

Блюдцем делаем кругляши.

012

Формеруем чебурек и защипываем края вилкой.

013

014

015

Масло раскалилось, бросаем.

016

Жрем горячими обжигаясь и брызгая соком во все стороны!

017

Вроде не передержал, но по цвету получильсь темные.

018

Псы: Рубя фарш ножом (после третьего стакана) вообрязя себя невебеным хулинаром промахнулся прям по пальцу. Будьте бдительны ипохуй, судите строго!

019

Пиздельщиков.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/121983.html