Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Скатина :: Яблочный сок. Похмельный. Быдлопойло
Ремонт на кухне окончен, пора начинать радовать вас новыми нажорестыме и вкусными рецебтами. Для начяла начнём с прастова.
Бухали мы с пацанаме на прошлых выхадных за школьным спортзалом. Раньше за мастерскими бухали, но школьный трудовик гоняет нас оттуда.  Днюха у Кастета была. Накупили вотки, закуси разной, певаса, я семак нажарил каквсегда. Сидим оддыхаем культурно, прерода, сад яблочный. Яблок дохуя в этом году, так завхоз с трудовиком придумали вено себе на зиму заготавлевать. Жмут две бочьки сока. В адной 200 литров и её ставят в сарай, она там бродит походу. Ва втарой 100 литров и они туда дрожжей и сахара ебенят а патом самогон гонят прямо в сарае из этой бочьки. И тот самогон, хуйево знает сколько с 100 литров браги получаетца, хуярят в первую бочьку, химики бля. По слухам, им до майских хватает. И нискем не делятца, суки, дверь в сарай железную поставили, слесари ёбаные.
Так вот, наебенился я в гавно, как домой пришол непомню. Помню только караулил когда родоки свет выключяд – спяд значед. А я савсем забыл, что они на дачю ещо сутра съехали с начовкой, а я когда на мероприятие уходил свет и не выключил в комнате. Надоело ждать, зашол в квартиру а там никаво. Чюдеса.
Прасыпаюсь с утра – плохо мне. Совсем плохо. Сушняг – рас в год такой бывает. Ну не с крана же хлорку пить, а больше в хате нет ничево. И тут я вспомнел про сад яблочьный возле школы. Сгонял пабыструхе, наколотил яблок, дома высыпал в ванну помыть.

001

Повыбирал  те которые не сильно гнелые.

002

Нашол в подвале у радаков такую приблуду. Хорошый агрегат.

003

Хуярим в кастрюлю свежайшый сок.

004

Незабываем отбрасывать шлак в виде жома. Сайдёт как фотокарточька для слепых.

005

Вот гатовая кастрюля сока. Я поставил её на плету просто так. Не кипятить и не нагревать!

006

Разлеваем сок по палтарахам и ныкаем в сваей комнате под диван и в шкаф. Черес месец-другой охуительный напитог получитца. Девки падают от нево в атрубе.

007

И в канце працеса преготовления сока палучяем витаминный элексир от бадуна. Два таких стакана и я снова магу хадить!

008

Петомец (нихуя не от слова петтинг) боитца жужжанея аццкой соковыжемалки.

009

Извиняйте, коллеги, кавёр пока в гараже дожидаетца стирки. Потом буду ево расстилать тайком для фотосессий.
Дасведанья.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/120562.html