Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мегатринкер :: Мультиварка - наше всё
Так сложилась жизень, камрады, что по работе пришлось уехать от своей кухни, ножыков, дощечек и прочих перцемолок  за полторы тыщщи километров от дома и уже на протяжении 8-ми месяцев жить в гостинице и как следствие питаться слабящими сфинкер блюдами в недоресторане на первом этаже невкуснА и дораГА. Готовить в номере с ковролином на полу естественно не разрешается (сцуко), но надо было как-то спасать свой организм. посему, после недолгих размышлений был сделан выбор между СВЧ-печью, маааленькой и плоской индукцыонной плитой и мультиваркой.  В пользу последней.
Куплен был самый компактный девайс, за 2800 тыров, с ёмкостью чаши что-то около 1.5-2 литра. Чтобы проще было прятать в шкап.
Судя по рекламе, умеет оно многое. Кашки, супчики, пловы итп, просто, насыпаешь-наливаешь всю хуйню, закрываешь крышку и жмешь кнопку. 
Пиздеж, конечно, но оказалось, что можно сварить магазинные, блядь пельмени, а потом полить их сметаной, или картошку в мундирах, ну, чтоб потом наесть её с водкой-селедкой. Или макароны с сосисками, которые варятся в шайтан-машыне одновременно, ну и прочий быдложрач.
Пробовал даже готовить по рецептам из входящей в комплект книги типа щщи-полуборщ, а также плов (марки рисовая каша с мьясом). Кушать конечно можно и слава тебе яйцы,  не опасно для ЖКТ, но не то… что-то не то… И вот однажды… Алилуййя! Вспомнилась блюдо из книги известного среднеазиатского кулинара про казаны-мангалы и все такое по мужски вкусное. Назывался тот шедевр кажется «басма». Но суть не в названии а в процессе. И да простит меня Сталик…
Берутся ножык из ашана за 46 рублеу, всяческие овощи и обязательно мясо, конечно же баранина, но откуда нах баранина в ближайшем магазине? В дело пошел кусок свиньи. Порезал и ровным слоем, жирной частью вниз уложил кусочки нехаляльного на дно холодной (!!!) чаши. Солим-перчим, посыпаем зирой.

001

Далее сверху насыпаем дохуя и ничуть не меньше лука. Почему именно столько, будет понятно далее.
Сверху резанная морква, а также всё остальное. Нашлось место и для жгучего перчика, выращенного дома на подоконнике и привезенного с собой в ссылку.

002

Затем фасол в стручках, а может это лобио-х.з. пара картофелин и баклажан. Промежду всем этим несколько зубчиков чеснока, естественно нечищеного. Разумеецца, можно и нужно использовать очень разные продукты, помидоры и прочее, принцып видимо в том,что чем дольше ингредиент готовится, тем ниже его место в каструлке. Сверху солим есчё.

003

В процессе, за неимением альтернативы потребляем бехеровку с пивом.

004

Всё, блядь, втыкаем режим суп\пароварка на 45 минут и сидим глотаем слюни.
Теперь про лук. Лука дохуя с той целью, что все готовится в соку его и прочих баклажанов. Т.е., уважаемые командировочные камрады, в каструльку не добавляется ни вода ни бульйон!
Название электрокастрюли замазал нахуй, ниразунереклама.

005

Очень скоро начинает булькать пахнуть вкусно, а через 45 минутов: «Пии-пии-пии», блядь. Говорит, что готово. Открываем крышку, хммм... похоже на еду. нагребаем в тарельку, посыпаем зеленью и жрем. А так же мегатринкаем бехеровку и пиво дальше. Водки не было. Водку не завезли. С водкой было бы вкуснее.

006

Покрупнее.

007

И в ресторан на первый этаж больше никогда не пойду. Пошли они нахуй. Лишь-бы горничные не сдали. Ресепшен обещал штрафовать на тыщщу рублей за использование электронагревательных приборов в номере. Пошли они тоже нахуй.
Примерно так.  Приятного мне аппетита. Хочется домой. Много не обсирайте.  Другого выхода нет.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/119791.html