Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Диоген Бочкотарный :: Суп харчо, жостко адаптированный к реалиям падонковского бытия
И вот наконец собрался я с силами, дабы предложить уважаемым поклонникам рубрики ФЖ очередной весьма бюджетный рецепт нажористого блюда, а заодно ответить на вопросы, куда я дел второе говяжье колено , оставшееся от борща, и куда, наконец, я употребил чеснок, который не был применён там же.

Итак, сегодня готовим суп харчо!
Изучив многочисленные рецепты в инете, я сделал вывод, что рецептов харчо более чем дохуя, да только вот в чём загвоздка: в большинстве из них совершенно нечеловеческое количество специй, да ещё какие-то тклапи, ткемали, мать их, которые в наших уральских ебенях принципиально не растут , да и нахуй не нужны, ибо кислятина несусветная.

Наиболее въедливые  кулинары зачастую ссылаются на невесть когда запушенный в инет слух о том, что настоящий харчо называется «дзрохис хорци харшот" ( груз.) и готовиццо исключительно из филейной говядины.

Ну уж нахуй.  Филейная говядина на плов пойдёт.

В результате изучения рецептов я выделил минимальный набор ингредиентов, определяющий гендерную идентичность харчо как такового:это мяс( о), рис, чеснок, томатный соус и ,конечно, специи, куда ж без них.

Остальные ингредиенты домыслил в соответствии с традициями и имевшимися в шаговой доступности продуктами.

Нам потребуеццо:

Говяжьи ребра- около килограмма, пара луковиц, хорошая морковка, полголовки чеснока, половинка  большого болгарского перца  ( я его кладу везде где можно- ну люблю я перец), пучок кинзы, специи, и немного риса.
Также у меня нашлись грецкие орехи- они тоже лишними не будут.
Рёбра режем на довольно крупные порционные кусочки, вот так:

001

Лук режем как нельзя более мелко, морковку трём на крупной тёрке, перец мелкими кубиками. Примерно так:

002

Затем применяем научный принцип  « одна кастрюлька- одна сковородка»
В кастрюльку опускаем  мяс( о), доводим до кипения, пусть покипит минуты три  ( иначе бульон от рёбер будет темноватый) ждём когда отойдёт пена, сливаем всё это кхуям, заливаем свежую воду и варим  бульон уже по- настоящему, не забыв посолить ( так фкуснее будет)

В сковородке на подсолнечном масле притушиваем овощи, не забыв опозжа добавить туда три столовых ложки томатного соуса- главным образом для красоты. Вот так:

003

А теперь займёмся рисом. Рис продукт деликатный и требует некоторой поготовки.
Риса нужно ровно горсть, не более. Потому что он имеет свойство ебанистически разбухать и можно на выходе получить жидкий плов вместо супа.

Чтобы с рисом было всё в порядке, нужно его  ( а прямо в сухом виде, не промывая) слегка обжарить на подсолнечном масле пока не пропитаеться до прозрачности. Туда же добавляем порезанный пластинками чеснок и тоже слегка обжариваем:

004

Грецкие орехи тоже слегка обжарим без масла  ( они и так жирные) а потом перетираем в ступке  (у кого есть, я засунул их в электрокофемолку и измельчил в поорошок)

Тем временем мяс ( о) уже практически сварилось, вываливаем в кастрюльку овощи с томатом, рис с чесноком, перетёртые орехи, хорошенько перемешиваем, добавляем специи  ( я использовал традиционную кавказскую приправу хмели- сунели) можно ещё немного красного перцу, выправляем на соль.

Варим ещё минут пять, выключаем, посыпаем сверху  резаной кинзою...
Минут через 15  ( за это время рис доходит) можно подавать на стол.
Употребляем под  водовку и салат из свежих овощей ( а ихнюю хванчкару грызуны пусть сами пьют)

005

Для слабовидящих:

006

Петомец!

007

Приятного аппетита всем фкусножрачнегам!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/119274.html