Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

помедорчег :: Блины к пиву
Доброго всем времени суток, камрады и камрадицы.
Совершенно случайно и внезапно события развернулись сегодня так, что порулить, как было задумано, обломалось, и  до футбола оставались бы часы приятных бесцельных скитаний по городу, если бы не ебучий ветер, который отбил всякое желание гулять дальше магазина в соседнем доме, стоило мне только высунуться из парадки. И в тот момент я ясно осознала два вопроса, терзающих меня больше остальных: чем закусить и как развлечься.
Поскольку масленицу в этом году я не то что бы проебала, но деликатно проигнорировала, то сейчас, имея запас времени и энергии, решила я замутить себе блины и запечатлеть сей редкий процесс.
Сразу оговорюсь, что баланс белого на фотографиях не имеет никакой связи с балансом синего в организме фатографа и даже с тем, что фотег мой древнее всех древних - просто руки у его хозяйки растут из жопы.
В общем, продукты все простецкие и более чем доступные, а именно: пол литра молока, 3 яйца, мука (у меня где-то 13-14 столовых с горкой ложек ушло), ну всякий там соль-сахар чисто что б были – первой пару щепоток, второго чайную ложку. Это на блины. А для начинки там виднеется кусок феты и нарезка солёной горбуши. Можете нещадно пинать меня за покупную рыбу, тем более в нарезке, но что было-то взяла. Самой заморачиваться с засолкой рыбы мне чё-то лень.

001

Дальше самый ответственный момент – разбить яйца аккуратно в мисочку. Если с этим справиться – то всё остальное уже хуйня и мелочи жизни. В яйца сыпем соль-сахар по чуть-чуть, что б блины пресные получились, потому что фета с рыбой и так солёные

002

Взбиваем, заливаем молоко

003

Потом мука. Я ещё масла растительного наливаю в тесто ложки две столовых, что бы потом не надо было смазывать сковородку. Сковородка эта, кстати, вообще на все случаи жизни подходит, не надо покупать пицот штук всяких разных, мыть их там, вытирать, шкафы ими занимать

004

Оставляем всё это дело отдохнуть с полчаса, сами тоже предаёмся отдохновению и думам о глобальном (кто способен, разумеется). Ну и приступаем к выпеканию

005

Напекли, сложили, и вроде бы не успели заебаться, но уже с радостью можно считать, что кулинарный процесс подходит к концу, остался последний рывок

006

Размазываем фету по блину, сверху складываем рыбу

007

И заворачиваем

008

Тут самое время пояснить, что блинов у меня получилось 10 штук (и ещё два я сожрала в процессе выпекания), а рыбы, что на первой фотке (150 гр), хватило всего на два блина. Благо я предусмотрительная и по десять раз в магазин бегать ленюсь, оттого взяла две упаковки, чего на вечер должно хватить. Феты, кстати, хватило на все четыре блина и ещё осталось, она вроде в пицотграммовой пачке продавалась.
Глазомер нивпизду, ножи тупые, есть я предпочитаю на кровати, так что вот она, сервировка. Как-раз успеваю к футболу.

009

А это мои хуй знает от чего чахнущие кухонные питомцы – острые перчиги, щас они цветут, а летом у них появятся дети, которых я покидаю в супы.

010
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/118844.html