Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

команданте янкам-в-дудль :: Долго думал над названием, но наверное всем похуй, как это называетца
Как то недавно шёл я по следу Кастанеды, где то между мудрым Байкалом и скучным Кремлём. С работомора, кароче, возращался. Полнолуние – просто опизденительное какое, красотищща нахуй. Я даже попытался запечатлеть его, но то ли оттого, что у меня был всега лиж нихуйя ниКЭНОНичный  тилипон с еврейским именем и скаандинавской фамилией, то ли медвед, очухавшийся после зимней спячке, толкал под руку, вопщем, луна при ближайшем рассмотрении получилась напоминаЮЩая нечто, даже блиско не стоявшее рядом с сакральными сизьками мадам Барабашкиной. Да и похуй, любуйтесь тем, что получилось.

017

Ладно, речь то не о луне и не о сиськах, хотя на эти вечные беспезды темы можно дрочить(зачоркнуто) любовацо без устали 8 ½ дней в неделю.
Дело в том, что раз знатные кулинары исчезли куда то из рубрики, то ли в поход  против майонезов Кальве, то ли в страну эльфов, где царит мир и любовь среди вечноострых ножей и всегдасверкающих сковородок, рискну заполнить образующийся тут местами вакуум своим креосом.
Как и полагаецо в полнолуние, ближе к  полуночи захотелось мне жрать…  вышел на кухню и застиг кота на месте преступления – паласате хавал побеги зелёного лука, как будто его, сиротину, голодом нах держут в чорном теле. Он, ессно, тут же сделал вид типо не при делах, так, любуеца на звёзды и цветочки нюхает… Только  нас не наебаеж, у нас все ходы записаны. Так то, полосате, это не маркофку с огородов воровать, да.

001

Может, коту и по кайфу буратинствовать, я хотел чонить повкуснее и посущественнее, пришлось скрести по углам фпесду кухни в поисках продуктов, переться в сельпо нихуя не хотелось, хотелось жрать и спать. 

002

Не, чегото не хватает. То ли треша, то ли угара, то ли гламура, то ли блядь, блекджека и шлюх… ага, щаз. Я ведь собрался еду сготовить, а не оргию устраивать. Но на всякий случай переложил продукты по другому. Погламурнее.

003

Откуда взялся у меня рецепт этого пирога(или правельнее назвать это блюдо запеканкой?), я уже не помню, не исключено, что его паведал мну седой олтайский шоман, впрочем, вполне возможно, сие было надиктовано мне во время спиритического сеанса с духом того самого повара, который придумал такие небесписды знатные кушанья, как каша из топора или балтийский чай…
Приступаем непосредственно к готовке, котэ наблюдает.

004

Упс, я зобыл сказать, что набор продуктов несложен, понадобяца всего навсего ложек десять манки, шесть-семь яиц, кедровых орехов грамм эдак 300, творога килограммчег, твёрдый сыр, зелень, укроп с петрушкой, и соль. Солить следует не скупясь, но и без рванья тельняшки на груди… в меру, опщем.
Взбиваем яйтса, попышнее. Про яйтса я не буду отпускать никаких тут обычно принятых шуток, ибо заебло, что каждый, использующий их в рецепте стараеца как нить да блеснуть типо остроумием.

005

Рубим зелень

006

Кот наелся бычков в томате и спит, ему похуй…

007

Ссыпаем всё в кучу и перемешиваем, заливаем взбитыми яйцаме. В это время духовка прогревается на отметке 200 градусофф Цельсия.

008

009

Размазываем  по смазаному маслом противеню и внедряем в духовку.

010

Кота не будим, но угощаем улитыча  кусочком огурца.

011

Ну вот, йоптить, я канешна же забыл засечь время, сколько веремени продукты провели в духовке. Не больше минут двацати, вроде. Засыпаем получившееся тёртым сыром, даём ещё немного погрецца, и достаём. (чуть было не написал «вуаля, блядь», но вовремя устыдился, гггг. Скажу лучше – хуякЪ!)
Горячее сырым не бывает, а исходники гарантирует, что острого отравления никто не получит.

012

Теперь дело за выбором напитка…  достал бутылку и подумал…

013

Подумал ещё раз, убрал, достал другую…

014

Передумал снова и заварил чай.

015

Сидел и размышлял, чего б такого аццкого сделать с фотками, пришол к выводу, что их даже фотошопом испортить будет нереально.  Ну хуле, значит отправлю как есть, хехе. А название я и правда не придумал, чото лениво после еды стало. Потому что получилось вкусно. И кот доволен.
Приятного аппетиту.

016

С преведом из по летнему солнечной штовесьпесдец Себири, команданте янкам-в-дудль.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/118667.html