Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Костярег :: От мертвой свиньи уши
Чото в рубрике упадок и разруха, будем пытацца оживить хоть чуток!

Сегодня, я абсолютно бесплатно! покажу мастер класс по быдложрачу, с претензией, аднавременна и на нихуевую экономию бабла и на получение на выходе стратегического запаса довольно вкусной закуси.

Пакупаем кило ушей свиных, пару кило абычной капусты, зиленую маргеланскую редько, синий тирэ фиолетовый лук, ялтинский или хуялтинский, в душЕ не ебу, кароче синий и ниибет. Ищщо немножко маркоффки, немножко репчатого, чюток чиснока, горстка чернослива...кароче на все про все ушло 100рэ. Там ищще видны кусок сельдерея корневого и масло падсолнечное - типа экстра виржин, это которое не Идеал и семками пахнет. В ступке перец чорный, кориандр, тмин и немного морской соли - крупной, чиста для абразива, помогает перетирать, ога... Ищщо там виден стручок перца, с ним меня наебали жестоко, оказался он просто сладким...да и хуй с ним.
В желтом пакете куркума, если чо! Ищще уксусная эссенция там, ну вы и так видите.

001

Уши моем тщательно, но без фанатизма, - всякую хуйню с них удалим позже, заливаем горячей водой и густо солим.
На сильном огне доводим до кипения, всплывает аццкая пена, хуй знает почему, с ушей пены всегда дахуя!
Ближайшие 20-30 минут уши будут конкретно кипеть,вытапливая жыр,паэтому воды льем побольше.
В сотейнике пообъемней топим срезатое с ушей сало, капусту шинкуем в солому - кочерыжки не проебываем!

002

Репчатый режем, маркофку трем на крупной терке, но! есть один мамент: лук чистим так, чтоб снять шелуху и первый слой луковицы,- пойдет к ушам, кусочек морковки оставим туда же. Делаем стандартную зажарку в сотейнике, на вытопленом сале все прижариваем до общего характерного запаха и прозрачности лука, шкварки не удаляем!

003

Закидываем в зажарку капусту, влезет чють больше половины, оставляем под крышкой - оседать.
Пока мы мудохались с овощами, прошло как раз полчасика или около того, сливаем воду с ушей, все тщательно промываем, удаляем всякие пленки и прочую поебень - на отварных ушах все снимается элементарно и быстро. Уши режем напополам, на фото видно каг - мясистую часть отделяем от тонкой хрящевидной.

004

Складируем абратно в кастрюлю, кладем сильдерей, луковые запчасти и кусочег маркоффки, заливаем кипяточком по уровню ушей, хрящевидные тонкие кусочки должны лежать сверху, типа на пАру! Капуста тем временем уже осела, прижарилась слегка.

005

Закидываем остальное, добавляем мелко порезатый чернослив, специи, чисног...я еще проебал сухой тимьян на первой фото! кароче его туда же, запах от него, самое оно!

006

Редько и кочерыжки режем  мелкими спичками, лук кольцами.

007

Заливаем овощи холодной водичкой с добавлением уксуса, пускай отлежацца - горечь уйдет.
Капусто не забываем помешивать, она должна снизу слегка прижаривацца, но не гореть!
Достаем из бульона верхний слой ушей, ну где хрящи, оставим остыть.

008

Остаецца парезать перец и уши на полоски.

009

Слить уксусную воду, смешать ингридиенты и заправить их подсолнечным, присыпать свежемолотыми специями и чиста для колера добавить куркумы, дать настояцца в холодке минут 29-30 и можно закусывать.

010

Ну а капусто тем временем окончательно осело и пожарилось, уши тоже готовы, стали мягкими и ароматными.

011

Ну чо, режем уши небольшими кубиками, закладываем их к капусте, бульон выливаем туда же.

012

Оставляем все на довольно сильном огне, периодически помешивая. Тут уже все по желанию, можно и на 20 минут, а можно и не на один час, чем дольше тем вкуснее. У меня все упаривалось около 40 минут, потом закинул лаврушку, остатки специй и чеснок с тимьяном. Накрыл крышкой и оставил томится на минимальном ищще минут 20.

013

Выключил, дал отдохнуть, готово!

014

Не, ну а кто сказал, что тушеное капузто фотогеничный продукт? Но вкусно ебанистически, беленькой под такое можно выжрать запредельное количество, поэтому поаккуратнее, реально можно с утра получить квадратную голову
и жесткое похмелье. Кароче, за 100 рупий имеем небольшой тазик салата и большое сковородко горячего, сытного жорева! Два тела крупной комплекции просто обожрались, чего и вам желаю!

ЗЫ: Фото бухла не будет, мало ли, вдруг дети прочитают, патом начнецца - разжигаю, склоняю...

ЗЫЗЫ: Питомцы, по традиции. И это, не ходите бухие по зоомагазинам, это я вам точно говорю, воспитываю теперь апездолов хохлатых, ну да и ладно.

015

Всем удачи и не бойтесь субпродуктов, это дешево и вкусно! (Цэ)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/118482.html