Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Муля :: Печень с мандаринами (по-джыпански)
Залез в халадильник и бля вижу осталась грам 250 индюшачей печёнки (Сара вчера готовила для гостей пирог с печёнкой). Печень как известно продукт скоропортящийся, а я не могу смотреть как «пропадает» продукт (кстати когда пропадает синька меня может и кандратия хватить) решено было срочно чегонибудь с её приготовить. Потребуется: печёнки птичьей (в идеале куриная)250гр., 4-5 мандарина, пол стакана муки, 1чайн.ложка с горкой сладкой паприки, ½ чайн. ложки чили молотого, 1чайн. ложка соли, по вкусу чёрного перца и 2 стол.ложки соевого соуса.
Для гарнира к это блюду потребуется; 1стакан риса, ½стакана горошка зелёного, 2стакана воды и 1стол.ложка соевого соуса.

001

В кастрюльку наливаем 2стакана воды, дадим ей закипеть и высыпаем туда рис, накрываем крышкой и готовим на маленьком огне практически до выкипания воды. Пока готовится рис приступаем к печёнке: смешиваем припрвы с солью и мукой, печёнку режем маленькими кусками и панируем в муке с приправами.
Проверяем рис если вода практически выкипела, добавляем горошек и стол.ложку соевого и доводим до полной готовности не накрывая, после чего выкладываем его на разогретую тарелку.

002

В сковороде разогреваем масло, по кусочку выкладываем печёнку и жарим минут 5-6 неприрывно помешивая, после чего выкладываем её на уже готовый рис.

003

В сковородку где жарилась печёнка, выкладываем дольки мандаринов и хорошо их прогреваем, сбрызгиваем 2-я стол.ложками соевого соуса и выкладываем на печень с рисом .

004

Должно получиться вот так:

005

Для слепых крупнее:

006

Приятного аппетита и не хворать.
Запивалось всё сливовым вином но фота к сожалению проёбана навечно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/117862.html