Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Детородный :: Рыбно-овощное письмецо в конверте с тимьяном
У нас в Одессе аццкий холод. На улицу ходить не хочется, но надо. Однако сначала надо пожрать, а потом уже выйти пробздеца.
В морозилке имелось филе Пангасиуса (название рыбы похоже не то на фамилию композитора, не то на вензаболевание), что и предопределило меню ужина. Подходит плотное филе любой морской рыбы: морской окунь, мерлуза и тыды в количестве минимум две штуки (примерно на 2-3 порции). Также для данного рецепта нужны овощи.
В холодильнике нашлись: полторы головки песдатого красного лука, морковка, чеснок (нужно пару зубов), пяток помидорок черри, немного вяленых помидор, три королевских шампиньона, домашний маринованный болгарский перец(понадобилось пару штук, подойдёт и свежий), пяток оливок системы «каламата», маринованный чили, тимьян, зелёный маринованный перец горошком, соль-перец. Если у вас есть стеблевой сельдерей, фенхель или порей, то не стоит стесняца. Набор овощей весьма опционален, а уж когда лишний раз на улицу не выйдешь, так вообще приходится использовать то, что есть.

1

В сковородку с оливковым маслом опустил пару веток тимьяна, порезанные пополам зубья чеснока, порезанный крупными перьями лук и довольно крупными шайбами моркву. Тушил на медленном огне, пока морква не начала мягчеть.
 
2

Порезал не слишком тонкими пластинами шампиньоны и дал им минут 5 на помягчение. Порезал полуколечками половину стручка злоебучего чили, бросил несколько горошин зеленого перца. довольно крупными прямоугольниками сладкий перец, добавил в сковороду. Закинул половинки помидор, немного выдавив их и штук 5 оливок. Недавно смотрел Оливера и он сказал, что не стоит перебарщивать с оливками в блюдах, а надо рассматривать их не как ингредиент, а как специю и не класть слишком много. Посолил, помня о том, что оливки дают уже солённость, поперчил, добавил щепотку сахара.
Подождал минуту, перемешал и выключил. Тимьян выкинул.

3

Поставил разогревать духовку и занялся рыбой.  Смазал кусок пергамента оливковым маслом и выложил один филей, посолив и поперчив его, на него выложил овощи и добавил ещё немного свежего тимьяна.

4

Накрыл вторым поперченным и посоленным филеем.

5

Подгибая края и защипывая степлером, сформировал пакет, в котором оставил небольшой разрез. Надул его и  защепил разрез. Поставил в духовку на 180 гр. С на 20 минут (время зависит от размера филе), уложив в металлический поддон.
Поставил запаривать кус-кус.
По готовности достал форму с пакетом.

6

Осторожно вскрыл ножницами пакет, убрав свою еврейскую заточку от пара, выходящего из пакета.

7

Выложил кус-кус, полив его выделившимся из рыбы и овощей соком, овощи и рыбу, которую вспрыснул лимонным соком.
Запивал хорошим пивом, из раритетной кружки, спизженной бразой из знаменитого пивбара «Гамбринус».

8

Лехам, хуле!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/117636.html