Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Трахтор :: Рецепт горчицы


"«Но срать где-то и чем-то надо"(с)
Мэтр и столп, и ваще КС.



К холодцу сам бог велел кроме крепких горячительных напитков подавать различные бонусы, типа горчицы, хрена, ну и…да хуй его знает, наверное, боле ничего и не надо. Итак, помоляся на емкость с огненной водой и причастившись даров святых  из ея же, приступим к таинству сотворения. Ойбля, куда это меня понесло-то…
Сперва нужно взять правельный порошок. Не кокс, это стопудово, с коксом такую хуйню в кино отмачивал Данди, но я не он. Можно добавить молотую корицу и толченый кориандр, но это на любителя. Можно не класть. Есть любители, которые молотый чили добавляют. ХЗ зачем, правильно сделанная горчица в таких ништяках уже не нуждается. Еще необходимы соль, сахар, столовый уксус и растительное масло. Кто хочет, может брать экстрацелочное, я обхожусь подсолнечным.

001

Итак, засыпается в тару горчичный порошок, корица, кориандр, малость соли и сахара, и старательно перемешивается вся эта байда.

002

Затем это дело заливается жидкостью под названием "бля буду кипяток!".

003

Льем понемногу, нужно достичь консистенции…нууу…кароч, вот фото,  название консистенции подбирайте сами, хотя я и так знаю, что скажут, хуле уж там. Но нужно учесть, что еще будет масло и уксус. То есть надо следить, чтоб не было слишком жидко.

004

И начинаем размешивать. Размешивается эта паста, как бы растирая по стенкам и дну емкости. Потому, кстати, у нас дома в ходу всегда был термин "затереть горчицу", а не "сделать". Трем, добиваясь однородности, чтоб нихуя комочков не было, а на поверхности массы начали появляться маленькие пузырьки. Ну и лопаться, соответственно. Вона, в ложке заметно.

005

Добившись сего состояния, закрываем контейнер и ставим его в тепло.

006

Горчица должна созреть, нехер её сразу жрать-то. Я обычно держу её так сутки. А через сутки контейнер вскрывается, и, если горчица сделана правильно и из правильного порошка, то нюхать из контейнера не советую. Может и горло перехватить. Лучше уж тестировать её так: наливается соточка холодной очищенной, на тарелку возносится шматок холодца, сверху кладется малость горчицы, водка выпивается и тут же закусывается. И если вы сделали все правильно, то будет вам щасте.
Всем нихуйа не болеть, в том числе и с похмелья. Кагто так.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/117143.html