Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

алкоголик из саратова :: Закусь
Проснувшись в субботу утром, как всегда с похмелья, я занялся приятными домашними хлопатами, такими как: не злобно хуесоситься с женой, потягивать пиво и зырить дебилятор. Выжрав 1.5 литра йа пригатовился к дальнейшему приятному время праваждению. Пришла жена, дала пиздюлину и сказала пригатовить закусить, придет ее маман.
1. Водка, на время гатовки, халодная из маразилки, когда наливаешь она густая, тянется, рюмка сразу запатевает, а ты ее хуйнешь, закусишь,  харашо.  Водка, если у меня поивляется,  все время в маразилке храница. Но пачимуто  не долго, но на данный момент была.
2. Картошка, лук, мука.
3. Масло подсолнечное, уксус яблочный, молоко.
4. Селедка, солености (капуста, помидоры, огурец)
5.  Зародыш птицы, окорочка.
6. Аджика.

001

Первоначально хуярим салат из саленостей (надо ж ебнуть во время готовки и закусить). Режим  огурец, лук, кладем капусту, добавляем помидору и масло. Все перемешиваем. Лук режим кольцами, так как нет времени долго мариновать, мнем его руками, заливаем масло и сбрызгиваем уксусом плюс аджика (перемешиваем). Пизданув рюмку, закусив салатом, начинаем разделывать селедку.

002

Чистим картошку и ставим вариться.

003

Перед самым важным ясенхуй рюмочку.  Приступаем к разделке окорочков, вырезаем кости получается следующие:

004

005

Берем зародыш птицы, молоко, муку.

006

007

Обваливаем филейку и на сковородку. Здесь должно быть фото жарящейся филейки (но оно проебанно). Картошку посыпаем луком. Подается вот так, что бы каждый сам брал чо скоко хочет. Фсе, водка кончилась, эта последняя рюмка из этой бутылки.

008

З.Ы. На момент готовки мне показалась ахуительной идеей заслать это. Ибо был не трезв. Гы. Да, если боянище, не сильно меня пиздите.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/116893.html