Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рэмбо :: Пацанская еда для тех у кого руки из жопы растут и кто кроме ножа в руках ничего не держал, встречайте – устрицы
В общем не хитрый рецептик, набор продуктов минимален, единственно что самое дефицитное – сами устрицы. На их калифорнийской родине мне их уступили всего за двадцатку баксов за дюжину.
Короче – вот всё, что нам понадобится (то что кажется серыми кирпичами – это оно и есть)

001

Без этого хитрого и незатейливого предмета мы вообще рискуем остаться голодными

002

А сейчас самое интересное, собственно приготовление – надо всадить устрице наше перо в бок. Если повезет – разрезаем ей мускул, ну тот который створки держит. Можно конечно применить грубую физическую силу и просто разжать их, предварительно засунув в образовавшуюся щель наши пальцы.
Вот так должно у нас получиться

003

Некоторые особо впечатлительные личности могут сказать «Фу бля…» или как-нибудь матом по-прощще, но мы-то знаем... Кстати, кажись из Чехова, один персонаж у него говорил – «Я устрицы не ем, я знаю на что они похожи…»
Далее – сбрызгиваем это сырое мясо лимончиком, перец для пикантности, и, медленно, вдумчиво пережевывая, хаваем. Кстати, солить не надо, устрицы же в океане живут, а он падла соленый и поэтому у неё внутри рассол имеется. Правда злые языки говорят что это устричная ссанина, но мне похуй. И ещё, то что устрицы пищат там или негромко матерятся когда их вскрывают-жуют – пиздёжь и провокация. Немы как рыбы, потому как голосовой аппарат отсутствует.
Да, белое калифорнийское - обязательный всенепременнейший атрибут.

004

И по-традиции, для слепошарых

005

Ну конечно, сейчас после прочтения поднимется хай, что есть дохуищща других способов приготовления, вплоть до запекания с сыром, маслом и прочим гавнищем, но лично по мне предпочтительнее вот этот брутальный способ. Да и посуду после мыть не нужно.
Приятного аппетита, уважаемые подонки !


Криэйтор: Рэмбо
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/115637.html