Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Костярег :: Свинские ребра с рисом или плов с похмелья
Вопщем случилось так, что прикупил я на рынке немного свинских ребер, примерно грамм 650. Планировалось либа закоптить их, либа запечь в аэрогриле, либа потушить с копуздой.

Собственно,последний вариант и был бы наиболее пиздат, но , ввиду жуткой попойки в пятницу, утро случилось абсолютно недобрым и попиздив за капустой в лабаз, йа чето попутал все на свете и купил рис...ога, рис! А хуле, почти капуста...

По итогам имеем в наличии: свинские ребра, рис, морковка, лучано, пиздатый садовый помидор, чесног и различная зеленуха,специи,соевая паста-концентрат соевого соуза, масло подсолнечное и какие-то неопознанные перцы.

001

Греем в казане чуток масла и кидаем порезатые ребра, даем им поджарицца до появления пиздатого колера и не менее пиздатого запаха. Не теряя время, шынкуем лучано, я чето проебал вспышку, поэтому скажу так, нуу с полкило, или по наличию, лишним не будет, был бы килограмм, порепал бы весь!

Закидываем лук к ребрам, обжариваем на довольно приличном огне до изменения цвета, параллельно режем моркофф на брусочки, масштаб от спички до карандашега. По количеству не подскажу, но не менее полкило однозначно.

002

Кидаем корнеплод в казан, жарим помешивая, пока не запахнет душераздирающе.

003

В ступке разбиваем некое количество кориандра,соли,зиры и паприки,-сообразно здравому смыслу и предпочтениям.

004

Трем на терке помидор, аннигилируем в кашу чесног и все отправляем в зажарку, специи тоже.

005

Жарим помешивая, пока не перестанут ощущаться запахи ингридиентов и не появится общий, заебательский аромат. Запахло душераздирающе? Тады льем воду, не то чтоб дохуа, но тем не менее...чуть выше зажарки вопщем, кладем чайную ложку соевого концентрата и врубаем газ на максимум.

006

Даем закипеть, кладем перец и очищенную головку чеснока, можно конечно и не целиком, а просто выдавить, но головка помимо прочего, еще и неплохой индикатор готовности, как развалится, значит усе, пора.

007

Накрываем крышкой казан, газ почти на минимум и пиздуем в лабаз за пивом, ибо это блять жесть, я про похмелье. Минут так через 30 открываем казан и закладываем жулезную хуевину с смесью 4х перцев, сыпем сухой барбарис, зиру, порубленную зеленуху, давим пару зубцов чеснока и оставлям зирвак булькать под крышкой еще на 10-20 минут,а то и больше.

008

По истечении времени убираем железную хуйовину, в хлам разварившийся чесног -зубчики естественно остаются в казане, попутно выясняется, что перец лопнул и плов теперь переходит в категорию пиздец и страдание, но мне то похуй, больше достанется!

Рис я не промываю и не замачиваю ибо похуй, просто сыплю ровным слоем.

009

Если ниче не проебано, то уровень жыжы будет примерно такой.

010

Минут 15 под крышкой, рис вбирает в себя ништяки, не особо но распухает, сыплем зиру, паприку, давленый чесног, бля буду - последний раз чесног!!!

011

Ставим закипать чайнег, аккуратно перемешиваем рис, от краев к центру, не доходя до мяса, уровень жыжы падает до такого вот вида.

012

Далее, шумовку на рис, кипяток на шумовку, пока не скроет ие полностью.

013

Газ на максимум и ждем такой вот картины, жыр всплывает наверх.

014

После закипания периодически перемешиваем рис, ждем, пока он слопает жыжу и убавляем газ до минимума, сыпем порубаную кинзу и кладем кусок сливошного.

015

Аццки все перемешиваем, не лохматя мясо и сооружаем такую вот симпатишную горку из риса, а остаток не растаявшего масла гордо водружаем на вершину.

016

На казан кладецца чистое полотенце, крышка закрывается и края полотенчига подворачиваюцца вот так.

017

Минут через 10-15-20 от казана начинает пиздато так пахнуть жареным, тады все, газ отрубаем форева и уходим мрачно пить пиво. Ну а минут через 30 открываем казан, перемешиваем содержимое, косточки от мяса отваливаюцца, убираем нах.

018

Ну и вот как то так, с помидоркой и лавашом.

019

По традиции, для обладателей нетбуков так сказать.

020

Питомец, та еще охуевшая скатина блять.

021
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/115014.html