Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

КлонЪ :: Крымскей маргиналъ-стайлъ предцовляет краткей курз па выживанийу на Черноморских курортах-"Чтоб хуй стоял и силы были"
Итак Уважаемые Удавкомовцы если Вы будете отдыхамши в наших краях то возьмите на заметку сей бюджетный способ "2в1"-сытно пажрать и ацке подстегнуть сваё либидо.
Всё что нам потребуетсо
1.кунжутное масло,2-древесные грибы,3-ваниль палочкой (Bourbon),4-бальзамический уксус и канешна-жэ ебаные чепотле.Все данные ингредиенты складываем в пакет,завязываем узлом и выкидываем нахуй т.к. цель у нас простая дальше некуда-без каких либо финансовых вливаний сытно набить сваю требуху ,а  лавандос лучше запустить на падпаивание обьекта реализации побочного эффекта данного жорева. ну пагналле...
Шаг первый.
По пути к морю ищем стройку,цепляем за ухо гавноляпа (двухметровых  баскетболистов трогать не рекомендуетсо  так каг есть шанс  нарватсо на пиздюлину) и берём в лизинг нужный нам девайс.

SAM_0732

Шаг  второй.
Сканируем прибрежную полосу на предмет пирсов,причалов и всяких подобных железобетонных сооружений.В нашем случае это вот

SAM_0102

Шаг  третий.(для тех кто плавает немногим лучше всякого железа.(Привет белгородско-закатным роботопиздунцам)
Отжимаем матрасц,благо пляжи прям и кишат жертвами..Хозяину этой предтечи надувной бабы расказываем сказку-там..ща..мы..много наловим крабов,рыб и рапанов и естественно с нас профит.

SAM_0730

Шаг четвёртый.
Скидываемся вместе с этой надувной паебенью в воду и используя девайс каг весло индейца заплываем собственно под сам пирс. Каг вы видите там присутствует очень много свай,именно они нам и нужны.Стоит тока засунуть ебло под воду каг сразу увидите что сваи облеплены тем самым за чем мы и пришли-мидиями

SAM_0734

Далее прижимая одной рукой возжеланные ракушки второй с зажатым шпателем делаем простые движенья(поступательные-возвратные ака дрочка) и выкидываем отслоившиеся полу-фабрикаты на матрасц.
вид  сверху

SAM_0735

парковка на берегу

SAM_0738

Отдаём паплавушку хозяину,бурча пат нос мантру-кляті москалі,всю дічь розполохали.В качестве компенсации отдаём с пяток ракушек,та хай грызут пока зубы молодые.Обычно в таких местах прям на берегу из камней выложены импровизированные мангалы  с обязательным атрибутом-куском железа.В этот раз я не стал устраивать пир на природе и загрузив дабычу в мешог папіздував до рідної хати(превед срушным шизофреникам)
Шаг пятый.
Дома раскочегарив огонь закидываем лист железа  и накидываем наше жорево.(Важно! лист должен быть под уклоном,
тк. в них очень много воды и раскрываясь вода должна стекать мимо нахуй,а не в мангал.)
ночало процесса(ебане устрицы закрыты)

SAM_0739

конец процесса(ебане устрицы открыты)

SAM_0749

..знаю,знаю ща тут будут плеватсо и кричать-спасибо пабливал,ф топку нахуй,быдложрачь и всякое такое.А вот Вам хуйц.Поясню на примере; Кошки очень привередливые живтоне в теме пищи
и щепетильны шопесдетц.Попробуйте накормить  коте какойнить ёбанью-будете незамедлительно посланы нахуй и па утру обнаружите акт негодования в виде обоссаных тапок.
Фотодоказательство того что это есть чистая и здоровая пища.

SAM_0744

Шаг шестой.
Когда весь хабар пропущен через облагораживающий огонь отделяем внутренности от скорлупы.
вот так примерно это выглядит

SAM_0751

Финал.Грубо говоря из ведра мидий мы получаем вот такую себе небольшую мисочку ацкой "мидагры" для тех кто в теме,хе-хе...

SAM_0756

традиционно для слабовидящих

SAM_0755

что с ней делать? можно заебашить чистоганом макая в соль с пивом/водкой каму как...
можно воспользоваться рецептом Одесского камрада http://udaff.com/have_fun/fzr/109068/
да йопта,все что угодно,гугл и метры ФЖ в помощь,лично я буду плов но это уже другая история...
Спасибо за внимание и с дебютам меня.гугугу

зы.А коте хуй за ноги оттащишь

SAM_0748

зызы.Если вдруг надумаете то имейте ввиду что после трапезы начнётсо зуд в нижних частях тела(зуд хорошем смысле этого словахе-хе-хе)
Удачи.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/114815.html