Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чунга Чанга :: Суп из рыбьего пузыря
Уважаемые камрады, предлагаю вашему вниманию рецепт деликатесного супа из сушеного рыбьего пузыря. В этом супе используются два основных ингредиента; сушеный рыбий пузырь и сушеный молюск абалонь.
В китайских лабазах продаются пузыри двух видов одни просто сушеные, другие уже обжарены во фритюре. Те, что обжарены с ними мороки меньше, так что если будет выбор, берите лучше их.
Абалонь в данном случае используется нарезка, своего рода полуфабрикат, если покупать целый, то тоже придется изрядно помудохаться.
У песдоглазых данный суп считается деликатесом и подаётся на различных банкетах. Также считается, что суп из рыбьего пузыря улучшает циркуляцию крови и способствует улучшению состояния кожи. Так это или нет, достоверных данных нет, но на всякий случай нужно иметь в виду.
Для начала необходимо подготовить к использованию данные сушеные продукты.

001

Замачиваем пузырь на ночь в холодной воде

002

Затем варим его около 2 часов с имбирем, луком и рисовым вином

003

Абалонь замачиваем в холодной воде на ночь, а затем варим около 4 часов

004

После предварительной обработки основных ингредиентов переходим к приготовлению супа. Для этого нам также понадобятся: креветки, белые древесные грибы, китайская дереза, креветочный соус, куриный бульон, сахар, белый молотый перец, имбирь, зеленый лук, чеснок, кукурузный крахмал, взбитый белок.

005

Нарезаем кусочками пузырь и абалонь

006

Белые древесные грибы замачиваем на 20 минут в горячей воде. Затем промываем и варим около 40 минут.

007

Далее в кипящий бульон закидываем имбирь, чеснок, грибы, пузырь и варим около 15 минут. Затем добавляем абалонь, креветки, предварительно замоченную дерезу и варим пару минут. Вливаем взбитый белок, кладем лук и сгущаем крахмалом, приправляем креветочным соусом и перцем.

008

Теперь можно есть. Даже бульон не такой мутный получился, вот что значит качественные продукты. Всем приятного аппетита.

009
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/112861.html