Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MatraZZ :: Горошница
Доброго вам времени суток уважаемые камрады. Сегодня речь у нас пойдёт об горошнице. Да хули там об ней говорить – крестьянско-пролетарское блюдо, насыпал в кастрюлю гороха, налил воды, посолил-поперчил, хуйнул копчёности и вари на медленном огне до усрачки. Как всё разварилось до однородной консистенции – так можно жрать, а пердицо то с неё как звонко и удушливо – детская радость школьных времён просто…

Ну а далее подробно:
Случилось у меня нута пицот граммов, рёбер копчёных столько же, можно барашковых, можно коровкеных, один сладкий перец, немного зелени и томатная заливка, о ней познее.

001

Ну полкило рёбер мы не утолкаем с таким количеством гороха, поэтому часть рёбер мы нарезаем для кулинарных целей.

002

Перчик там сладкий тоже режим куболепипедами

003

Ну а оставшиеся рёбра, они же у вас остались я не сомневаюсь, можно применить незамедлительно, и боюсь что безапелляционно!

004

Далее хуярим на дно горшков нарезанные рёбры.

005

Засыпаем их нутом.

006

Добавляем немного сладкого перца.

007

И заливаем томатной заливкой.

008

Заливка делается следующем образом – литр томатного сока доводится до кипения, снимается с огня, солится, перчится по вкусу (сам бля литр солицо и сам бля литр перчицо). Швыряем в горячий ещё помидорный сок базелик, чуть розмарина, чайную ложку кари и щепоть (простихосподи) зиры. Даём постоять минут десять и этим … насто… отва… супом штоли заливаем предыдущий пункт.

Томим горшки в духовке на стописят градусей часа три. Главное не терять время даром, мыж с вами не вечные, можем чегонить и не успеть.

009

По истечении трёх часов, отключаем духовку и даём успокоится ацкому вареву ещё с полчасика при открытой двери духового шкафа. Далее перемешиваем содержимое перед подачей.

010

Хорошо бы присыпать это дело смесью красного молотого перца и копчёной паприки.

011

На тарелку жизненно важно налить пару ложек упаренного томатного соваса из горшка, в него охуенно макать кусочки мяса, перед тем как закусить спиртное.

012

Ну и сопственно для слабозрячих

013

014

Удачи всем и несложной трудовой недели…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/112765.html