Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Шэнпонзэ :: Песдатый салат
Название довольно редкого высокогорного гриба суньхунь переводится с китайского как «этим вполне можно подрочить». И действительно, отваренный гриб напоминает песду, при этом он имеет упругую консистенцию, весьма крепок и устойчив к разрушению, на ощупь склизок. Если бы природа дополнила его центральным отверстием – то лучшего приспособления для дрочки и желать не приходилось бы. Выглядит гриб вот так:

001

Собственно, поэтому блюдо и назовём салатом из пёзд, или песдатым салатом. Для приготовления нам понадобится:
1.    Грибы суньхунь отварные, где-то граммов триста.
2.    Солёный огурец.
3.    Помидоры - три штуки среднего размера.
4.    Небольшая репчатая луковица.
5.    Пяток зубчиков чеснока.
6.    Укроп.
7.    Маянез.

002    

003

Приготовление просто и традиционно: рубим пёсды на сектора

004

Лук рубим кому как нравится, лично я зафигарил его довольно крупно. Чеснок режем на мелкие кусочки лезвием от безопасной бритвы, смоченным в оливковом масле. Ни в коем случае не применять никаких чеснокодавилок и прочих благ цивилизации – блюдо испортите.

005

Помидоры просто режем. Этакими средней крупности кусками. Как раз куски помидора должны органически сочетаться с кусками грибов, а именно, быть близкими по размерам. В идеале – должны быть одинаковыми по массе с точностью до 2 г. Но мне было впадлу заморачиваццо, я их просто порезал.

006

Здесь должно было оказаться фото порезанных огурцов, но я его проебал, посему просто расскажу, что огурцы там есть. Мелко порезанные. Ну, прям ваще мелко.
В-общем, аккуратно укладываем слои друг на друга, ну, как для селёдким под шубой. Чтобы не смешивались. Строго в последовательности: грибы-лук-огурец-чеснок-помидоры-укроп. И ставим в холодильник на три минуты при температуре +4ºС.

007

Вынимаем из холодильника. Сверху наваливаем маянеза «Город невест» (салат с пёздами, майонез должен быть с названием, ассоциирующимся с женским началом). Перемешиваем.

008

Подавать хорошо с маринованными грибочками, я применил белый и опёнки.

009

Приятного аппетита!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/109447.html