Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Прапорщег :: Яишня похмелочная


с кулинарного сайта:

Для приготовления яичницы "Яичница" нам понадобится два куриных яйца.
bash.org.ru



Доброго Вам утречка, братья и сестры мои по разуму. Младшие.
Во первых строках моего к Вам послания – спешу уведомить, что рецепт придуман не мной, недостойным – а честно спижжен с необорзимых просторов Тырнэта. Но он опробован и попробован.
Во вторых строках хочу напомнить Вам о том незабываемом сказочном ощущении похмелья, когда волосы болят, зубы потеют, а во рте умудрились отметиться все петомцы во главе с каким-то хорьком скрипучим.
Далее строки нумеровать не буду – ибо заёпся.
Мессадж мой предназначен тем падонкам, сильным духом и телом, каторые, несмотря на фсе пагубные воздействия калаголя – сохранили в себе тягу к фкусной и здоровой жызни и стремление наебать ближнего, пока не приблизился дальний и не наебал самого.
Для священнодействия нам потребуется столовая лошка чудесново иликсира и фсё, что скрупулёзно пиричислина в эпикризе. Блять – в эпиграфе. А именно – два куриных яйца. Остальные продукты,предметы и материалы нужны исключительно опционально и факультативно – для дизайна готовово продукта. В стопке – тот самый чюдестный иликсир, а не синька-чмо (как многие подумали).

001

Если под ногами валется пара тушек павших бойцов, сражённых зелёным змеем – это только к лучшему – должен же кто-то оценить Ваши старания. Да и страдания.

Яйца делятся на составляющие. Состоят же они из трёх стихий: желток, белок и скорлупа, которую можно сразу телепортировать к Бениной маме.  Белки сливаются в одну посуду, а желтки (желательно не повреждённые) – в разные.

002

Иликсир вливается в белок и О! ЧЮДО!

003

Кстате – первоначальный вкус не меняется опсолютно. Белок ( или теперь уже синяк?) плавно перемещяеццо на скавараду и пропариваеццо под крышкой.

004

Потом сверху размещаются жылтки и прочий дезайн.

005

После этово можно уже распинать друзей-товарищей и пригласить их отведать чё бох послал.
Когда же они скоренько удалятся для совершения обряда утреннего блёва – сесть и уже пожрать спокойно.
Шлёмке похуй – она всеядная.

006

Засим позвольте откланяться и напомнить о наведении порядка на столах после приёма пищи.
ЗЫ  Бля – забыл сафсем – чюдесный иликсир – это сок краснокочанной копусты. Я ш не буду яишницу свою гадастью какой-то поливать.
Берегитес ебя.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/109440.html