Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Детородный :: «Папай и Гомлет отокуе 111» или «у меня есть барабан»
В ФЖ сложилась некие неписанные правила повествования. Сначала о погоде, потом о музыке, а уж после о ебле (с продухтами у плиты). Уподоблюсь поручику Ржевскому из старого анекдота,  когда ему объяснили, что именно таковы правила приличия, он подошёл к Наташе и сказал: «За окном дождь, у меня есть барабан, давайте ебацо»!
Ну так вот, заканчиваем предисловие. Надо было за 20 минут сварганить хавчик и ещё успеть на ходу небрежно пофоткать (за качество фоток не обессудьте).
Очинно полюбил я шпинат, ну прям морячок Папай – жопа в ракушках.
Быстро съимпровизировал без особых выебонов обед.
Узял: пучок шпината, зильонава лука пучок, полпучка базилега зильонава, два больших, но не толстых ломтя российского сыра, два иица курячих, собственноручно засушенного тимьяну  щепоть, перцев смесь, малако, соевый китайский совас(не сфотал).

001

Лук порезал хаотично, не став разделять его на белую и зильоную часть, бо у этово сорта белой части мало. Хорошо проканал бы и порей. Добавил тимьян и приперчив начал обжаривать где-то с минуту.

002

Немелко покромсал шпинат и базилик, совсем толстые , грубые стебли удалил, закинул к луку, полил соевым. Тушил минуты 4 под закрытой крышкой, шоп помягчел.

003

Накрыл сыром шпинат с базилегом, поперчил и дал сыру расплавицо.

004

Разболтал 2 иица с 100 гр. малака. Добавил тимьяну, вылил на сыр. Нихуя не солил, ИМХО, в соевом и сыре соли достаточно.

005

Закрыл крышкой, оставил минут на 10. Получилось кактотаг.

006

Ну или таг.

007

Постарался аккуратно, не руша конструкцию, выложить на тарэльку, канешна нихуя аккуратно не получилось, пох на вкусовых кач-вах эта энтропия не сказалась, для гломуру можно в формочку выложить. Жрал с холодным, ахуенным  соте из перцев, ибаклажаноф и памидор с луком, чесноком и зеленью.

008

По итогу, имеем примитивное, неказистое свиду, быстроприготовляемое, но очень вкусное, сочное, ароматное, достаточно нажористое блюдо.
З.Ы.  Знаю, что гломурнее было бы использвать тушоный шпинат, как начинку для омлета, но тут же весь понт в минимизации еботни.
Лехаим, бояре!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/108444.html