Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ибака Грозный :: Коптильня-хуильня
Фсем привет Уважаемые фтыкатели!!! Хуле, лето наберает обороты и на душе просто ахуенна. На недели сгонял в магазин и приабрёл коптильну. Низнаю каг у Вас, у миня в Осколе можно приабристи этот чудо агригат  за 380 рублей, ну а хули. Есть конечно в продаже и за 4 тыщи, и за 1600, но они миня чёта ни вазбудили никаг. И вот сёня выходной, и я попиздячил  в деревню (там свой дом). Деревня в 25 км. от миня, и прямо сразу за городом нужно пересечь речку вот с таким простым до опиздинения названием+.(спицыально сфотал возращаясь назад, что бы миня за пиздабола ни пасчитали, по ходу из горада какие то пидары знаг сломали, вот остался один, при въезде в город).

001

Когда-то лет 14  назад я приехал в Оскол жить, ну естессна  поинтересовался, кому это мозг череп жал, что таг назвали речку и за каким хуем ваще это сделали. Ну и мне в уши дунули вот такую историю. Дело было таг. Давным-давно по нашим краям проезжала царица Екатерина. Проезжая через речку, она водиле крикнула: "Тормозни вон там" (может пассать захотела, хуиёзнаит). Водила потянуф на ся возжи заорал "Тпррррр йобанорот,стоять блять нахуй" тормознул пепелац. Катька  вышла из кареты, подойдя к ваде она подскользнулась и  саатветственна наебнулась. Нет, она не стала орать типо: ёбанорот, гандоны, пидарасы, казлы майонезные, кастрировать на хуй директора водоканала (если канешна были такие в то время) и т.д. Нихуя подобного Уважаемые камрады. Нежно уебавшись сракой об землю и оставиф небольшое углубление копчеком, из её уст афтаматически вылетела скромная  фраза "У бляя..!!!" Так и появилось название речки "Убля!" Вот таг то. Ну да нах эту речку она стала мелкая, если кто и захоче
т утопица, таг хуй получицо. Едем дальше, и останавлимаемся около магазина минералки прикупить. И тут же ёпвашумать кафешка, с однаимёным название и никаво это ниибёд. Как исчё блять город так не назвали, я хуй пойму.

002

Наконец то, доехав до дома, по пути я еще в пекарню заехал в деревне, купил горячего хлеба, начинаем занимаца коптильней. Накануне я прикупил курицу охлажденную, специи для птицы, и замариновал. Мудрить не стал, просто в тушке сделал несколько проколов и туда фпихивал чесног, потом натер солью и специями, обернул курицу фальгой и фсе это на хуй в холодильнег на ночь. Опилок ни хуя в городе не нашел, прикупил в Карусели щепу ольховую. В деревне есть лесопилка, и там этих опилок хоть жопой жри, но бля они все хвойные, а нам такие в хуй не упёрлись, нильзя ни разу их использовать. Ну и конешна нужны угли, можно и с дровами изъебнуца, но я не стал.

003

Фольгу  выкидывать не стал от курицы, а уложил типа ванночкой на дно коптильни, что бы потом жир и угли от щепы взять сразу, и выкинуть фсё к ёбаноматери. На фольгу насыпаем щепу равномерным слоем, я насыпал чуть меньше половины пачки. Кладем курицу и закрываем.

004

Ставим коптильну на угли примерно где то на часог ( я маленько проебал, за питомцем гонялсо, и у меня коптильна простояла час двацать, зато курица проварилась пиздец каг), и пиздуем на грядки дёргать редиско, чесног и луг молодой, а также укропчег. Чутог выебнусь: сам сажал и редиску и луг и чисног, от того они исче сцука вкуснее для миня.

005

По окончании заданова времени снимаем коптильню, и даем курице остыть.

006

Собираем стол, простенько без всяких выебонов и по-деревенски фкусна питаемся. Сразу грю на фото огурцы естессно покупные, тепличные. Свои еще даже ни хуя не сеяли.Я все это запивал колодезной водой (свой колодез имееца), хотя конечно тут место водке, но я бля был за рулем, и надо было еще возвращаца назад. А за рулем я не пью (я всегда вылажу из-за за руля, гыы, шутко). Жреца фсё руками, приборы тут на хуй нинужны, единственное хлеб канешна руками дербанить нинадо, надо порезать его.

007

Что бы себя не обидеть, заебеню скумбрию и по приезду домой въебу её с пифком. Пока курица готовилась, я рыпку обмазал специями для рыбы, оставил лижать в кастрюлько. Потом засовываем рыпко куда надо.

008

По истечении 20 минут, получаеца каг то вот таг.

009

Вот питомец самый мелкий на дворе, смог тока таг сфотать, заебался я за ним бегать по двору, а тут подловил в сарае.

010

А это ахуевший воробей, который страх сцуко потерял напрочь. Я стоял на крыльце, а он козлина мне чуть в лоб не врезался, напугал меня пидарюга ёбаный шописдец.

011

Рыпку с пивом по приезду фотать не стал, заебалсо уже. Фсем щасливо, приятнава аппитита!!! А самое главное удачи!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/107530.html