Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чунга Чанга :: Суп из Крокодила
В коментах к моему предыдущему посту один уважаемый фтыкатель, не стесняясь в выражениях, посоветовал мне приготовить жизненноважный орган самки аллигатора.
Не знаю по поводу отдельных органов, а вот мясо крокодила широко используется в азиатской кулинарии, и считается, что оно обладает лечебными свойствами. Ну что ж будем готовить еще одного земноводного.
Тем более организм ослаблен длительными новогодними праздниками, и приготовление супа из крокодила будет очень кстати.

1

Для приготовления супа помимо сушеного крокодилового мяса нам также потребуются: куриный бульон, трепанг, белые древесные грибы, сушеные морские гребешки, китайская дереза (на 4 фотке), огурец ( на фотке проебан), креветочный соус (вполне заменяется рыбным), имбирь зеленый лук, черный перец

2

Скажу сразу, помудохоться с таким супом придется, т.к. ряд ингредиентов требует длительной подготовки, но как говориться здоровье, прежде всего.
Для начала, приготовим трепанга, известного так же под названием морской огурец, а в Китае именуемого морским женьшенем. Со свежими беспозвоночными в Москве напряженка, так что берем  трепанга сушеного и замачиваем его на ночь в холодной воде. Затем воду сливаем, заливаем кипятком и оставляем его на сутки. Затем промываем его проточной водой, надрезаем брюшко и вычищаем внутренности. Далее опять заливаем кипятком и оставляем на сутки. Затем опять промываем, кладем в воду, доводим до кипения, и варим около 10 минут. После этого опять промываем и получаем вот такой полуфабрикат:

3

После этого разделываем его на небольшие кусочки

4

Далее подготавливаем сушеные морские гребешки, замачивая их на ночь в теплой воде. Затем промываем проточной водой.
Белые древесные грибы заливаем кипятком. Через 20 минут тщательно промываем.
Сушеное мясо крокодила заливаем кипятком и оставляем на сутки. Затем промываем и режем на тонкие полоски.
Готовим куриный бульон.
Вот и все полуфабрикаты для супа готовы.
Теперь в течении 2 часов отвариваем крокодила, добавляя имбирь и белые древесные грибы. При этом грибы полностью разварятся до желеобразной массы (отдельное фото не делаю, чтобы не смущать фтыкателей)
Затем добавляем куриный бульон и доводим до кипения. Кладем подготовленные трепанги, гребешки, китайскую дерезу и варим их около 10 минут.
Далее кладем кусочки свежего зеленого огурца и даем провариться еще пару минут. Снимаем с огня и добавляем зеленый лук, перец и креветочный соус.

5

Получаем вот такое блюдо.

6

Всех с наступающим Старым Новым Годом! Ваш Чунга Чанга.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/104509.html