Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

doctornah :: Лещ вяленый бес песды самостоятельно
Смеркалось, делать было не хуй,  от «Жопных волосатиков» портящих вкус живого пива в розлив уже горели губы, и решил я, что пора порадовать себя заебатой, жирной донской рыбой, такой как донской лещ!
Для начала, нашёл старую книгу о ловле этого самого ихтиандра.

1

Изучил технику и тактику ловли, советую отнестись к этому занятию внимательнее, почему будет сказано дальше.
Найти зимой вот такую поебень для наживки зимой в земле, в траве, дома, в дохлой кошке, просто нереально. Убивать кошку жены я не стал, жалко животину. 

2

Пришлось пойти в магазин для рыболовов и охотников и купить вот таких аппетитных апарышей.

3

Далее предварительно не забыв поддеть трусы с начёсом отправляемся к ближайшему водоёму. Проколупываем дырку, и начинаем ловить, мечтая о таком виде перед собой.

4

Если вы, как и я несерьёзно отнёсся к изучению  технике и тактике ловли леща, или случайно вместо семечек затрепали всю наживку, или просто заебались и получилась такая байда:

5

Собираемся домой, пока не отморозили себе яйца и не оставили всё мужское на замёрзшей луже. По дороге заёбываем тестя или пахана, или кого нить кто может сделать так:

6

Затем начинаем готовить, а точнее вялить.
Для посола используют крупную соль. Главное ее назначение состоит в том, чтобы удалить из рыбы влагу, а не в том, чтобы придать ей вкусовые качества или оказать консервирующее воздействие. Крупная соль при низкой температуре растворяется медленно и ей требуется влага, которую она как раз вытягивает из рыбы. С мелкой солью такого эффекта не получается, она как бы "обжигает" мясо рыбы, быстро просаливает, но не обезвоживает его.

7

Среднюю рыбу весом от 1 до 3 килограммов можно солить целиком, а чтобы ускорить процесс, в брюшную полость через анальное отверстие инъецируют насыщенный соляной раствор с помощью медицинского шприца без иглы или небольшой клизмы с наконечником из стержня от шариковой авторучки. Плотность раствора определяется предельной возможностью растворения соли в воде.
В итоге должно получиться как-то вот так:

8

Приятного аппетита.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/104505.html