Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Жук_короед :: Птичка-невеличка (запеченная курочка фазана)
Вот, презентовали для пробы птичку. Принёс. Половина фыркнула и с кухни дрыснула. Ну и правильно, нефиг мешать.

1

Курочка фазана, весом около 1 кг. В связи с нежеланием ощипывать тушку (кипяток, вонь), решил просто ободрать кожу с перьями. Снялась чулком, легко. Процесс чистки и разделки  снимать не стал. По итогу оказалось, что приняла она смертушку от ранения в пузо, после которого, собственного говоря, и остались то только грудка и ноги. Жалко конечно животинку, но что делать…
Итак, берем:
Курочку фазана, разделанную на порционные кусочки – 400 гр.;
Бекон – 150 гр.;
Апельсины мелкие – ушло 5 шт.;
Шампиньоны мелкие – 300 гр.;
Чеснок – 2 зубка;
Имбирь – с грецкий орех;
Белый перец – ½ ч.л.;
Петрушки – ½  пучка;
Соль.

2

В судок укладываем нашу красавицу, точнее то, что от неё осталось. В связи с низким содержанием жира в дичи, сверху кладем кусочки бекона, резаные половинки грибов.

3

Чеснок и имбирь мелко рубим, засыпаем птичку. Из 5 апельсинов отжимаем сок, вместе с образовавшимся пюре выливаем в судок. Посыпаем ½ ч.л. белого перца.

4

Судок  накрываем фольгой и ставим в разогретую до 160 градусов духовку на 40 минут, после ставим под гриль на 15 минут. Выкладываем, озеленяем петрушкой.
По итогу получаем:

5

Я бы еще добавил под грибы  рубленные стебли сельдерея, но его у меня нет. Сюда еще бы подошел отдельно сваренный апельсиновый соус. Запивать дичь, естестна, водкой. Барышням можно сначала водкой (для храбрости) а потом белым полусладким. Моя, кстати,  пробовать дичь наотрез отказалась, за что ей налито не было. Точнее налит был чай.
Спасибо за внимание.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/104286.html