Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Rumpelstilzchen :: Говядина с бальзамическим соусом
Посмотрел я телевизионную передачу «кухняТВ». Есть на Удаве звездун пездыцный, каторый её смотрит, сам нихуя не готовит, но обосрать неаргументированно зело борзо горазд. Съебется скоро, если денег хватит, к себе на историческую родину жрать мацу. Надеюсь, Доброе Привидение этого звездуна быстро пристрелит из  …чего-то там…. нато.
Ну вот про ТВ передачу - нагляделся я как готовят  стейки и прочие  песдатые, жареные куски мяса, жрут буржуи и нахваливают. Да еще напитками всяко-разными запивают.
Захотелось и мне пожрать блять, просто здоровый кусок мяса. Ну хуле, сказано - сделано.
Берем кусок говядины из заднего подбедерка (я в разрубах не силен, но думаю это он) грамм на 300. Так как это не рибай, который сразу можно жарить, делаем следующие манипуляции:
Режем крупную луковицу на шайбы и половину выкладываем на фольгу. Мясо перчим кайенским и черным. Дохуя! Сдабриваем щепоткой тимьяна. Укладываем на шайбы. С другой стороной мяса поступаем точно также. Не солим. Заворачиваем в фольгу и закидываем на пару часов в холодильник.

1

Вынимаем мясо и даем погреться  до комнатной температуры полчаса. Греем на решетке «от брызг масла». Заодно и подсушим, лук сука дал сок.

2

Пока мясо греется, режем еще две луковицы шайбами, на гарнир. Прижигаем лук на сковородке и слегка обжариваем. Сверху можно посыпать щепоткой сахара для коленкора и вкуса.

3

Займемся куском говядины. Греем хорошенько сковороду с ложкой растительного масла и обжариваем с каждой стороны примерно по 3,5 минуты. Время от времени перетаскивая кусок на свободную часть сковороды для более интенсивной обжарки.
Снимаем мясо на тарелку, накрываем фольгой и даем сокам и температуре разбежаться по всему куску в течение 10 мин.

4    

Готовим ебаный  бальзамический соус. Почему ебаный, расскажу ниже.
В сковороду, где обжаривали мясо, вливаем 50 грамм  бальзамического уксуса и половину ч. ложки сах.песка. Выпариваем соус до загустения. Отвлекаться не советую, он быстро густеет.

5

Выкладываем на тарелку жареный лук, из трехлитровой баночки достаем маринованные овощи, любовно заготовленные по осени. Венчаем композицию куском мяса, смазанного бальзамическим соусом.

6

Начинаем дегустировать. Говядина сука жестковата, но это не главное. Ебаный соус  все-таки сладкий. Вкусный, но не мое это, не люблю сладкое мясо. Пусть такой  подают во всяких эль-патиях, я лучше буду есть с тобаско или другим перечным соусом.

7

Ну и кто будет мыть посуду и убираться на кухне?
А тот, кто напился с граненого стакана, насрал на кухне и нагло улыбается, тот и будет.

8

С наступающим НГ! И тренируйте печень для ударных нагрузок в праздничные дни!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/104282.html