Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Жук_короед :: Бораньи рёбрыжки с тыквенно-фруктовым дополнением


Есле мальчик с умной рожицей
Тычед пальцем в книжицу,
Это очинь харашо
Для рибячей кожицы    
Я.



Уважаемый фтыкатели, спешу довести до Вашего сведения, что вчерашний пиздеж атнасительно боранины  с тыквой закончился лично для меня ипать каким криативным высером.
Итак, нам потребуются:
Бораньи ребрыжки -  700 гр.;
Тыква – 400 гр. (закладка);
Груши (жилатильна типо «наши») – 2 шт.;
Яблоко (не сильно то и твердое) – 1 шт.;
Лимон – 1 шт.;
Луковицо – одно;
Лук порей (хз шо за шняго, принесла тёща вчира с ибиней какихта) – 1 шт;
Чипотлю местную – адын, хехехе;
Чисног – у ме пошло 2 зубца, но рикамендую цельную бошку;
Специи типо «итальянсгие» - розмарин, перцы черно-белые и хз шо там они исчё сыпят;
Масло оливковое, шото там про дев испанццких.

1

Итак, все моем, чистим. В нагретую глубокую сковороду наливаем ложицу маслица, опускаем наши ребрыжки с порезанное луковицо.

2

Слегонца обжариваем, засыпаем нашими итальянскими специями, добавляем чисног и все заливаем полутора стаканами воды, накрываем крышкой. Доводим до кипения, уменьшаем огонь до минимума и забываем ровно на час.

3

Отрезаем жопу тыкве, да так, шобы патом из нее получилось что-то типо миске. Это типо для пелотке, ибо дабы шобы она заценила какие мы нивъебенный кулинар. Жопу вычищаем и ставим открытой частью вверх в микроволновку под гриль на 15 минут без всяких там микроволн, ибо семечки мы седня не жарим.
Тем временем очищаем остальную часть от кожуры и режем кубикаме по вазможности 2,5х2,5, ну меньше иль больше – хуй сним, сажреццо и так. Кубике тыквы кидаем на сковороду с олифкавым естессна маслом и обжариваем минут 15 на слабом огне полив децл лимонава сока. Обжарив, тыкво выкладываем на тарелку и аццтавляем пока. Кстате, уже можна наливать.

4

    Грушу, яблаки хуячим долькаме, семечги и очистке птичкам, им щаз за окном сиратлива и голадна. Дольки на слабом огне минут по 5 с каждой стороны обжариваем на оливковом же масле в сковоротке, где было тыкво, и тоже с лимонным естестна сокам. Очень хорошо бы туда ложку другую коньячгу для типо фламбре, но по причине лактации пелодке моей нам низзя, в т.ч. острава и саленава. Так же, как и тыкву, выкладываем аккуратна на тарелку и аццтавляим.

5

    Прошол час – аткрываим крышку в пасудине с мясам, солим и выпариваем, шоб ат жидкасти вааще была тока светлая память. Кагда бульон пачти испарился, вываливаим туда тыкво и  аккуратно перемешиваем, крышкой не накрываим. Мясо доводим до слегонца румянава састаяния.

6

    Берем тарелку, вываливаем рёбрыжки с тыквой, добавляим дольки груш и яблак и ставим под гриль на 10 минут, по выходу сверху добавляим резаный чипотль и порей.

7

    Ну и как апофиоз аккуратна выкладываем в прожаренную под грилем тыквину мискожопу ребрыжке, кусочки тыкво, дольки фруктев и атправляим так же под гриль на 15 минут, ибо ишо миско жариццо должно. Мясо сверху лучче не класть, оно и так уже готово. Чипотль пелодке не положен, порей потом выкинит сама. Кстате, миску из тыкве в канце вечера можна пустить не на ниибацца какой, но на закусь, т.к. на дне остаецца децл солоноватого жиро-масла с мяса и она в принципе готова, тока перцем посыпать. Но эта естестна типо пожарный вариант на случай голодухи.

8    

Вино под это дело я б посоветовал типо краснова полусладкава, но как по мну, то и водка хараша.
К яблокам и грушам пошлаб айва и вазможна ботат, но где их щаз брать – хз.
Падонаг, помни - главное,  это идея и жылание ее ваплотить!
Спасибо за внимание, приятнова апитита.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/104046.html