Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

КонАццкий Синдром :: Лапша с морепродуктами
Лапшички давненько не было, что-то. Про макароны нормальные лучче вообще помолчу.
А вот про лапшу молчать не буду-не макароны, готовицо лехко, результат гарантирован.
Упрощенный вариант Ми горен, малазийская лапша. В Малайзии ее называют индийской, хотя в Индии  такую лапшу не делают, у них свои примочки.
А нам надо сушеную или свежую желтую круглую лапшу, пару яиц, штук 10-15 сушеных чили для острой пасты, хорошую жменю бобовых ростков, три палки так называемой "соевой спаржи"

1

штуки три маленьких или одну большую картошку, отвареную в мундире, штуки 3-4 шалота, которые надо будет тонко нарезать и обжарить до хруста, чеснок, зеленый лук, с полкило маленьких каракатиц и грамм 300-400 небольших креветок. Можно заменить всех этих гадов на четырех кальмаров, нарезаных кольцами

2

Эти маленькие зеленые шарики-лайм каламанси, редкий гость в наших лабазах. У них очень пиздатый фруктово-цитрусовый аромат. Вместо них можно взять лайм.
"Спаржу" и сушеные чили замачиваем в горячей воде где-то на час.
Делаем острую пасту-чили растираем в ступке с пол ч.л. сахара и пол. ч.л. соли, добавим ст.л. масла, ч.л. воды, в которой замачивались чили.
Обжарить на сковородке на огне ниже среднего, до отделения масла.
Картошку нарезать нетонкими ломтями, посолить и смешать с 1/4 ч.л. молотого чили.
Креветки почистить, "спаржу" нарезать 2-3 см кусками

3

Приготовим соус-смешаем по 2 ст.л соевого соуса и сладкого соевого соуса (или просто темного соевого) с 1.5 ст.л. томатной пасты, добавим 1.5-2 ст.л. воды, пол ч.л. сахара, хорошо размешать.
Разминка закончилась-переходим к основным процедурам, тобиш, к готовке.
Хорошо разогреем пару ст.л. масла до дымления, и обжарим морепродукты с минуту. Лучче партиями, поскольку мощные горелки есть не у всех, а при загрузке всех морских гадов разом температура падает и выделяецо много жидкости
Протрем вок, снова разогреем 2-3 ст.л. масла до дымления, кинем 2-3 мелко нарезаных зубца чеснока и острую пасту, мешаем несколько секунд, до появления аромата, и добавим картошку, "спаржу" и морских гадов,

4

перемешаем, и добавим отвареную лапшу с соусом. Хорошо все перемешиваем, разребаем лапшу по стенкам, вливаем еще ст.л. масла, разбиваем яйца, и, помешивая, ждем, пока они "схватятся". Добавляем ростки, и мешаем еще с минуту на сильном огне, пока на дне вока не останецо жидкости и весь соус впитаецо в лапшу.
Жрем, посыпав тонко нарезаным зеленым луком,  чили и жареным шалотом, полив соком лайма.

5

Вот и все, это не спагетти маринара, думать сдесь не надо, а получаецо заебато.

6
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/103615.html